Свадьба, венчание, брак
Среди Ваших знакомых много РАЗВЕДЁННЫХ???
За прошлый и тот год из всех моих многочисленных семейных пар СЕМЕЙНЫМИ остались только 3((( Остальные (около9 пар) все развелись, разошлись или в процессе развода....
до меня самой таких знакомых (близких не было) , а потом стало исторически складываться, что у семейных пар свои интересы, выше материальное благополучие, и мне с моим бюджетом, составленным из зарплаты одного члена семьи, стало не угнаться за их увлечениями и интересами, и приятельницы мои сейчас такие же разведенные мамы с детьми-ровесниками моей дочери.
Полно...
очень много. не успеют расписаться, как бегут разводиться
много. если считать и тех, кто уже во втором браке - почти все, в т. ч и мои родители
у меня, наоборот, семейные
Ни одних таковых нет.. все живут парами как и жили и о разводе не думают)))
Все развелись. Осталась одна пара, и та как на пороховой бочке живёт - каждый день разводятся.
Да хватает... Сам такой)) ) (уже 6 лет как...))))
нет.... но очень много тех, кто с удовольствием это сделал бы
среди моих знакомых живут вместе те пары которые поженились меньше года наад. все остальные разошлись . я в том числе
Мария Батурина
Меньше года, наверное, мало кто живёт... У меня нет таких, все больше 5 лет живут (жидли точнее)... или около того. но почему-то всё именно сейчас и в прошлом году...
Нет
Возиожно это потому что мне всего 17...
но срдеи моих знакомых и знакомых моих родителей.... всего одна разведенная пара.
Все остальные тф-тф-тф живут счастливо.
Мария Батурина
Чего и Вам от всей души желаю!!! В будущем!!!!))))))))
Кризис сейчас просто. . Ссоры из-за непонимания, вечные стрессы.. . Вот и разводятся.. . У меня пока мало кто развелся, хотя у меня и семейных пар среди знакомых мало...
Из 15 пар самых близких мне развелись 2 пары. Многие уже больше 20 лет в браке.
Последние годы все стабильно живут в браке, либо одни.
среди моих знакомых 2 разведенные пары.