Свадьба, венчание, брак

Женщинапросто так не имеет право выйти замуж: она предназначена для секса и произведения потомства?

речь идет в отношении мужчин , имеющих детей и разведенных, которые так думают
Sonne *
Милая барышня, потрудитесь как-то так формулировать вопросы, чтобы их можно было переварить. Кто вам сказал, что каждая женщина ОБЯЗАНА рожать в браке детей? Да ни один мужчина так не думает! Мужчины как и многие женщины хотят иметь детей, но никому и в голову не придет заставлять жену рожать - этот вопрос оговаривается вообще-то до свадьбы. А разводятся люди не потому что в семье детей нет! По статистике - 75% всех разводов - из-за пьянок. А не от бездетности.
Катерина Комарова
Лучший ответ
Имеет ПОЛНОЕ право выйти замуж и не рожать детей, никто не заставит, и нигде не написано, что все обязаны рожать )))
С сексом сложнее.... да, для секса, частично и предназначены, так же как и мужики, ими тоже не грех попользоваться ))))
А на что Вы лично ещё способны? Пока только вижу глупейшие вопросы.
Li
Lilit
Может и просто так выйти замуж.
И НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ и не производить ПОТОМСТВО.
жить просто так. без любви и других чувств.
На долго ли.
фигня полная, уж простите! живём 9 лет вместе и детей нет! так что живём по любви и всё))))
не только... перечислен минимальный минимум....
так это вопрос к женщине - на что она согласна, какое отношение к ней ее устраивает
А "просто так" - это как?
Формулировочка, конечно, того.. . Без поллитры не поймешь...
Так проблема не в женщине, а в окружающих ее идиотах
Имеет право женщина выыйти замуж и не один раз если она этого захочет. Ивовсе необязательно для секса или произведения потомства. Знаете сколько браков заключаются между пожилыми людьми. которые просто хотят быть вместе и поддерживать друг друга
Это Я
а смысл тога выходить замуж? бесплатная кухарка и домработница?
Я вообще вас всех не понимаю! ВСЕ РАВНЫ! Должны быть.
А просто так - это как? Просто в кухарках походить ?
Бред!!!! А мужчина для чего предназначен????
ая вот просто так вышла замуж. сама так решила . детей не рожала пока не собираюсь, муж все деньги в дом приносит мне в кошелек, не пьет и не курит, если устану посуду помоет и картошку почистит, а я завела любовника и живу в свое удовольствие!! ! так что не только мужики такие!