Свадьба, венчание, брак

кто не нажил к 40 годам жилья и машины приличной, тот и мужчиной то не имеет права называться- так ли?

нет не так... мужчина должен быть не только материально обеспеченным... вот к примеру живут муж, жена и дочь в одной квартире с тёщей... нет у них машины вообще... да и нет таких потребностей и так всё устраивает... живут в мире и согласии... а др 40летний мужик своей жене изменяет... пьёт... и бьёт её...и что... он мужчина?
Люба Морозова
Лучший ответ
Не так) он просто не встретил свою женщину)
Не знаю, после 1-го класса, о машине не мечтал...
Именно так!!!
Ирина Куликова
У мужиков такого возраста остались приличные квартиры от папы с мамой
Людмила Демянчук У сорокалетних родителям чуть за 60. И они еще сами радуются жизни.
Оксана Иванова Ну точно! Прям родители быстренько детям квартирок понаоставляли и померли. Страшно удобно! А он такой ждёт-с...
А как насчет права называться женщиной?))
Светлана Пак
В жизни всякое бывает.. . вот если он МОЗГОВ к этому возрасту не нажил, тогда согласна, не мужчина. А квартиры-машины - дело наживное. Может, у него все было, да первой жене оставил! Если голова на плечах есть - снова наживет.
а если ему машина не нужна?) ) ну не любит человек на ней кататься.
Машина, это одно.
А квартира, это удовольствие очень дорогое. Тут нельзя однозначно так рубить.
Хотя и квартиры разные бывают. Бывают 4-х комнатные 120 кв. м. в центре или в хорошем районе, а можно и в пригороде 1-шку или в гостинке .
то есть если я начну женщин убивать и грабить и награблю на дом и лексус я мужчина, а если честно работаю и заработал на квартиру и жигули то не мужчина, такие мысли могут прийти в голову только глубоко безнравственным сучкам которым наплевать на всех кроме себя, и ищут того кто их обеспечит роскошью и не важно кровавые это деньги или нет, главное свою гордыню тешить которая тем больше чем личность ничтожнее.
Лара Лара
в 40 лет с голым хер.... тоже как то не очень
А как же!
пожалуй стоит защитить мужчин да и себя! и сказать.. .
нет не в деньгах счастье!
Кристина Машенская А речь и не о деньгах вовсе, а о том как вы можете обеспечить свою семью всем необходимым.Автомобиль не роскошь а средство передвижения.
Сразу видно, кто что в человеке ценит.
согласна!!!!
Зажрались, однако.
мужчина в 40лет способный стать папой-самый настоящий мужчина .разве не так
* Gul'dana *shokubaeva
ну если его еще родители содержат, да и такие фрукты встречаются. это не мужчина .это ребенок 40 лет
Лиза Бельзак
Мужчина - не тот, который нажил всякого добра к 40-ка годам, а тот, который служил, понюхал пороху. Обидно осознавать, что женщины между богатым служивым выбирают богатых..: (
Елена Деева
Ну почему же.. . Мужчиной назвать его можно.. . Только он мужчина-неудачник и лентяй.