Свадьба, венчание, брак

как сделать так, что б мужчина думал о тебе постоянно??

Это от тебя зависит "сладкая". Ну от меня тебе ответ - не будь солёной что ли...
(°°) ))
Лучший ответ
Мужчина устроен по другому, он чаще думает о работе и как заработать денег для своей семьи... Это и будут мысли о любимой. А сидеть и миловаться могут только глупые мужчины!
занять у него деньги
Сделать так, чтобы он без тебя шагу не мог сделать, все ждал подсказки и поддержки. Только возникает тоже вопрос: А такой тебе будет нужен?
Вот это оно вам надо?? ? Это же садизм...
Irisk@ ...
nado vybirat' takogo v kotorom uverena chto budet dumat'
Надо быть не пресной
Любить его;)
Юлия Усова
пообещать ему что-нибудь этакое..
Зачем тебе это? вы друг от друга устанете и впервую очередь.. ты сама)
Ревность зачем?
а ты выполняй с шиком любой его сексуальный каприз и о себе не забывай!! ! удачи!
ПОстоянно ведь никто не сможет думать о тебе, ведь вокруг столько надо успеть. Вот ты сможешь одновременно думать о мужчине и читать книгу, например? И вообще, если ты ему небезразлична, он и так будет думать и скучать.
Таня ///
понимаешь это оч сложный вопрос . во первых все завит от мужчины. некоторым женшина нужна только извините за выражение для дыры . а другим любовь и все такое. так что видно просто ни любит если так иши взаимности и напоминай ему о своем сушествовании
Ayna Mammedowa
постоянно его кормить