Свадьба, венчание, брак
прочитала описание стервы, о ужас, я - это она. ни когда себя такой не считала. А кто вы (описание внутри) , подходит?
Стерва всегда думает о себе, она эгоистична. Ставит собственные интересы, собственное мнение превыше всего. Она недоступна, а когда «добыча» получена тяжелым трудом, ее больше ценишь. Стерва часто манипулирует – в ход идёт весь арсенал женского оружия, - и обольстительность, и скандалы, и кнут, и пряник, и бойкоты, и слезы. Стервой можно назвать женщину с непростым, тяжелым характером, склонной к яркому выплеску эмоций. Она властная, жесткая, агрессивная, обидчивая, вспыльчивая, ревнивая и излишне самолюбивая. А я то считала все это просто своим плохим характером (((
Плять, подошло... Я как-то тоже на плохой характер ссылалась...
Диляра Маркова
ну вот и я была уверенна, что это просто мой характер, поздарвляю Вас, вы тоже стерва))))))
Я тогда не стерва.
Обломс, а я ведь думала, что я стерва, а я даже на стервочку не тяну!
это есть у многих.. . вопрос в пропорциях этих показателей...
Диляра Маркова
а если зашкаливает?
как обычно - все в одну кучу) )
Нормальный человек и должен думать прежде о себе и себя любить.
А всякие там манипуляции, истерики и обиды - это уже дрянной характер
Не-е.. я не такая... ток трамвай чёт не подходит...)
Не, это не я))
точно не моё описание.
я красивая, нежная, лёгкая, свободная, уважаю чужие интересы, не забываю свои, мнение свое значимо, но не навязываемо окружающим, то, что имею - ценю и берегу. манипуляции использую только в интересах манипулируемого. Обворожительна и загадочна в общении, эмоции яркие, но не вспыльчивая, толерантна с окружающими, любящая близких и родных.
Ну это и есть... отвратительный характер:)))
А я всегда знала что я стерва, вот еще раз в этом убедилась и ни капли не жалею!
Зато имею в жизни все, что хочу!
неее, я белая и пушистая.... а это хорошо? Ö-Ö
Неее.. я могу быть такой, когда что-то не по-моему, но не эгоистична!
Нет, я не такая. Особенно противно быть на нее похожей, если знать изначальное значение этого слова - разлагающийся труп крупного животного.
по моему это описание не стервы, а обычной женщины. особенно "часто манипулирует – в ход идёт весь арсенал женского оружия, - и обольстительность, и скандалы, и кнут, и пряник, и бойкоты, и слезы"
Диляра Маркова
моя сестра не такая, выходит она не обычная женщина, она добрая, покладистая, не скандалит, а я буря эмоций))))
не, это не про меня.
Почти... эгоизм мне чужд. Отдам всё-и деньги и еду, но... только родным, своей семье. И внимая их словам.
мне не подходит
Похоже я не стерва, а стервочка))))))))