Любила я молодого человека, находили с ним общий язык, но всё мне в нем было не так...Не пил, не курил, много читал, с вышкой, разве что молодой еще. Позже узнала от него же что еще до знакомства со мной влюбился в девушку и как бы до сих пор ее любит. Позже признался, что я ему нравлюсь как девушка, намекал 2 раза на то, чтобы я стала его девушкой но я отказывала ему, не хотела быть заменой, гордой была. Потом просто общались как друзья, но он постоянно мне рассказывал о ней, как ее любит и т.д. Я думала что просто доверяет, но мне думалось хотел чтобы я ревновала.
У меня начало болеть сердце. Решила отвлечься. Меня пригласил на свидание мужчина, который неплохой, симпатичный, не в моем вкусе, просто пообщаемся, хотя бы отвлекусь, просто люблю того же парня.
Думаю, что мне делать. Я только сейчас поняла что зря ушла в эту крайность -- зачем мне чужой человек, самой противно стало. Как исправить ситуацию или как поступить?
Спасибо. Надо как-то исправлять свои ошибки.
Свадьба, венчание, брак
Для меня это болезненная ситуация. Описание внутри. Любить или отпустить?
если мужчина постоянно говорит о другой, то ничем хорошим это не кончится. ищите, вернее-ждите третий вариант. всего доброго!
И если вы сейчас своему новому знакомому начнете рассказывать, как любите того парня - круг замкнется))
Вам правильно посоветовали - ищите третьего!!!!
Какое неуважение к девушке-рассказывать о другой!
Поставьте ему условия, если он хочет быть с вами, он должен забыть другую и полюбить ВАС! И вы не хотите унижаться перед ним, зная, что он любит другую! И вы не хотите чувствовать себя не такой любимой для него! И вы хотите иметь рядом любимого, который будет любить только ВАС, а не ныть о другой! Вот так ему в глаза скажите! И это ошибкой не будет! Ошибка-это молчать и терпеть все это!
Альбина Гутыряк
Ну надо же - "должен забыть другую и полюбить ВАС"...Смешно...
Я бы рассталась с тем парнем, выслушивать ежедневно нытье про другую - это не мое, унизительно как то. Если он ее любит. вы все равно будете на втором плане и он всегда будет сравнивать вас с ней. Зачем вам это? Лучше расстаться сейчас, пока вас ничего не связывает, влюбитесь еще, забудется быстро. мало ли других парней.
Это неЛюбовь.. . Просто он как бы недоступен.. . Вы не завладеете им всем, так как он о другой думает, а вам бы хотелось, чтобы он был только ваш. Была бы любовь - мысль о свидании с другим не пришла бы в голову)) ) Ревность можно вызвать другими способами)
Ограничьте общение с "любимым", другому если не хотите - ничего не говорите, вы не должны отчитываться (если конечно ничего не обесщали человеку, но вот обнаддежить - обнажедили уже тем, что согласились на свидание. НЕ ЛОМАЙТЕ ЧЬЮ_ТО ЖИЗНЬ! )
Займитесь чем-то интересным, чтобы отвлечься, не думать... ) И всё забудется, а вам встретится человек, действительно вас достойный, который никогда ничего ни хорошего ни плохого не скажет о прошлом (я про отношения прошлые)
ваш парень тормоз.. . однозначно. и любви нет!! ! есть только химическая реакция в организме и дружба, а так же секс после которого наступает иллюзия влюблённости.
вовремя одумались. отмените свидание и поговорите в открытую с парнем
я бы на вашем месте призналась тому, кто не в вашем вкусе.