Свадьба, венчание, брак

Если в свои 37 лет я пожила замужем немало, разошлась давно, воспитываю ребенка одна, и не могу смотреть на мужчин

после бывшего мужа положительно - это значит, что мне всю жизнь суждено быть одной?
надо не плохое о муже вспоминать а хорошие моменты. пройдет время все переосмыслите начнете жить заново, не гребите всех под одну гребенку да и может и вы где-то были неправы.
Аня Инстантэ
Лучший ответ
Ирина Чёрная Столько было грязи - не могу забыть...
Пока душа не оттает.
Ирина Чёрная 8 лет прошло
Зачем так бывшего мужа своего возвеличивать? ))
Простите его и наслаждайтесь жизнью
Люди буквально все - разные, и Вы это знаете очень хорошо
Нет Меня
Ирина Чёрная да дело не столько в нем-сколько в том, что я вижу в мужчинах! какие-то приспособленцы все!
не надо всех стричь под одну гребенку))) ) встречайтесь с мужчинами, принимайте ухаживания, ходите на свидания))) ) я вообще проблем в этом не вижу)))
Ольга Струнина
Да кто ж знает. Это от вас зависит. Не измените своего отношения, то так и будете одна.
Нет, это пройдет) Встретите еще своего суженного))
Люда Павлова
И одной плохо, и на мужчин смотреть не могу.... переходите на женщин: ) Если одной плохо (в чем именно плохо?) , нужен мужчина-спец. по тому месту (проблеме) , в котором плохо, и для этого совсем не обязательно смотреть на мужчин положительно, можно ведь их просто и конкретно использовать, чтобы не было плохо.
И@
Ирина @ Ирина
Ирина Чёрная а где вы прочли, что я писала, что мне одной плохо? Самцов, желающих хорошо провести со мной время - в достатке....только мне нужен мужчина, друг, любовник...а не самец для одноразового секса...
Нет. Просто не влюбились еще.
Просто пока вы не готовы к новым отношениям, но со временем все проходит.
Желаю вам встретить мужчину который полюбит вас, а вы его!! ! Удачи!
Ирина Чёрная 8 лет прошло после развода! когда уже буду готова - в 60 лет? спасибо!
Ни в коем случае! ! Половинка она есть, она где то ходит.. И будет еще и в вашем доме счастье!
Маша Надежкина
не знаю.... а вы с кем нибудь встречались после бывшего мужа?
Ирина Чёрная встречалась..все на шею хотят сесть!
я думаю вы так и смогли пережить развод. и вам в данной ситуации может помочь помощь психолога перепрограммировать отношение и к жизни и к мужчинам.