Свадьба, венчание, брак
Если у девушки за 24 года не было отношений, то она точно будет старой девой? Она обречена или ее не поздно лечить?
Совсем не поздно. Наоборот всё ещё впереди. Не надо переживать.
А чего ты лезешь в ее жизнь? Что за манера совать всюду свой поганый нос? Как нибудь без тебя обойдется.
а почему так категорично, что надо сразу лечить. у каждого своя жизнь, это её личное дело в данном случае.
у меня есть знакомая, которая в 26лет лишилась девственности и как пошло-поехало, вошла во вкус) ) У нее к 34годам "накопилось" около 10-15мужчин.. .
И вот только только остепенилась и вышла замуж в 35лет!
Она может замуж выйти чистой - даже если немного позже - не страшно. За то она не обречена погрязнуть в блуде, и её нужно не лечить, а снеё пример брать. При условиии, что отношения она начнёт замужем.
от чего лечить? что за дурь?
Пусть своего человека ждет! Чего всем подряд давать?
Она просто еще не встретила своего человека.
24 года это не 50 лет, все еще впереди, нечего накручивать и делать из этого великую проблему...
Её не лечить надо... её иб@ть нужно!!!
никогда не поздно изменить свою жизнь
и чего такого страшного быть старой девой? главное жить в гармонии с собой и миром
знакомую в 27 познакомили с парнем, до него у нее никого не было. женились.
Это наоборот хорошо у девушки есть мозг и не епется с кем попало так как это круто, ну если найдешь правильного мужчину то не будешь девой старой...
кто сказал если это не порчь то ничего страшного. люди и в более позднем сроке находят свое .если не получается и вы находитесь в ставр крае напишите мне попробую помочь
каждому свое
Действительно а от чего лечить то?? ? Всё приходит со временем
Не поздно! ! Возможно, планка чуть завышена у девушки.. . возможно, внутренние какие-то причины..
От чего лечить-то? ! Не было и не было, её личное дело!
нет, не поздно