Свадьба, венчание, брак
Есть вопрос. Ему 54, мне 24 года. Где риск отношений?
Ниже пояса у него:)
думаю, что девушке погулять захочется гораздо раньше, если сейчас отношения строятся на коммерчской основе. А вот если присутствует реальное чувство, то разница в возрсте и прочие мелочи не имеют ровным счетом никакого значения.
обычно женщина влюбляется в старого если у нее не было папы а так хочется отцовской любви....
риск в головах горячих и сердцАх и дУшах
Подумай, что лет через 10-15 будет! Хотя.... всякое бывает, Вам решать.
Каких блин отношений? Его за педофилию посадить нужно.
вот мне 29, а ему 45
и ничего меня не смущает
только страшно иногда. . ведь я почти наверняка знаю, что в старости мне без него придется жить...
и ничего меня не смущает
Никакого риска, в нашей стране мужчины долго не живут...)))
Проблема лишь в Одном - Вы ЛЮДИ РАЗНЫХ ЭПОХ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАЗНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СТРОЕВ.. . И нужно обладать ОООООчень Гибким Сознанием и Мышлением, чтобы суметь "пристроится" друг к другу, хотя, при достаточном желании и терпении это можно сделать.. . И еще, поразмышляйте о том, что, даже если у вас и будет все хорошо, через 10-15 лет Вы еще будете в самом расцвете сил, а на Тумбочке рядом с его кроватью, будет стоять уже Половина Аптечного Киоска.. . Вы к этому готовы?? ? А когда Он будет приходить за вашим (возможным) Ребенком в Детский Сад, детишки будут бежать и кричать "Маша, за тобой Дедушка пришел!!! " Спросите себя ДЛЯ ЧЕГО вы строите Отношения и Что вы от них ждете.. . С другой стороны, Взрослый, Зрелый, Умудренный Опытом Человек ДОРОГОГО СТОИТ...
Вам нужен "папа" ???
Где, где, в головах ваших исключительно.
Если бы природой человека была предусмотрена половая связь между девушкой и дедушкой, такой тип отношений доминировал бы.
Мне 46, а он умер этим летом
да отношайтесь как хотите, только если б вас ниче не смущало, вы б тут вопросы подобны не задавали.. .
бог ты мой, мне тоже 24, не представляю, как 54х-летний дядечка может вызвать какие-то чувства, кроме, в лучшем случае, уважения? он же дряблый уже весь, фууу
будет ему 70-а вам еще погулять захочеться.. зачем?
Говорят что старый конь борозду не портит, но зачем он вам нужен этот конь, которого уже скоро списывать надо будет? Помоложе "жеребцов" что ли мало? Да и любви то я считаю никакой, скорее всего материальная выгода, такие "папики" чаще всего Буратинки при деньгах. Я думаю можно денег и по другому заработать чем, действительно, с папой в постель ложится. Замучаетесь песок стряхивать-)))
30 лет разницы это слишком по-моему если только ты не корысти ради))
Сейчас вы молоды, вами интересуются мужчины разных возрастов, вы проживете с ним лет 10-15, он умрет, а вы останетесь одна, вам будет около 40 лет, дети сложного подросткового периода, вероятность, что найдете нормального мужчину и нормального отчима своим детям- минимальна.
любви все возрасты покорны