Свадьба, венчание, брак
подруги смотрят на меня как на ненормальную, мне 24 года, а у меня никогда не было отношении, и постоянно спрашивают..
Не обращайте внимания, живите так, как вам хочется, пусть говорят что угодно.
если сидеть постоянно здесь и жаловаться - результат закономерный
Будь активнее! Не стоит только сидеть и ждать, когда тебя судьба найдёт! Может ведь и не найти! Особенно, если ты домоседка;)
Екатерина Новикова
Сама была такая как ты!До 23 лет "принца" ждала :)
Неизвестно Неизвестно
а что, связывать свою жизнь с недостойным быдлом ???
Не торопи.. . Все придет само собой. А с подругами на эту тему не разговаривай. говори- "Это моя тайна и никому не расскажу об этом".
ну и что.. ничего страшного... и вообще это не их дело - каждый живет так как ему хочется... пусть лучше вас тогда с кем нибудь познакомят.
да все в порядке, никто ж не виноват что вокруг одни бараны а подруги бросаются на первое что подвернется под руку
ну когда нибудь и твое время придет! не отчаивайся!
живите как вам нравится, вам должно быть наплевать на чужое мнение. да и вообще как говорится судьба и за печкой найдет))
время просто ещё не пришло, время придёт и у вас всё будет не растраивайтесь так, не обращайте внивание на озабоченных чужой (в данном случае) жизнью подруг, пусть хоть головой о стену бьются, вы же как разумная женщина не будите этого делать.... Удачи и успехов!!!!
кхм.. .
я сама учусь в женском коллективе, так что знакома с девочками, у которых еще до 4 курса не было нормальных отношений.
Как бы там ни складывались обстоятельства с вашими парнями, причина все равно на какой-то процент заложена в вас.
у меня такая проблема была в 14 лет, сейчас это кажется смешным, но тогда... я очень переживала... пока не встретила свою первую любовь... наверняка не возможно дать конкретный совет-изменить внешность, стать общительнее, читать книжки, ходить больше в клубы и т. д. , для этого нужно знать тебя, поговори по душам с подругами, с мамой, спроси у них - может все дело в тебе, что-то не так, какая -то деталь портит впечатление о тебе.
Ты молода, а значит все впереди))))))
держись, все у тебя будет и очень скоро....
А вы не думали, что с вами возможно что то не так? Возможно пришло время что то изменить в себе? Могу с уверенностью сказать, что многое зависит от вас. Удачи вам!
Жди своего за кого выйдешь замуж! А подруг своих не вздумай слушать.
Мужик твой тебя оценит когда время придет поверь ! !Респект тебе.
в этом году у тебя произойдут переменны в личной жизни! будешь очень счастлива!!!!
Это они завидуют, что ты чистая и не потасканная. Не слушай никого.
от вас, поймите
Неизвестно Неизвестно
поподробней пжалста! при чем тут я???
я же не могу подчинить волю другого человека
жди, когда пробьет и твой час
Если действительно не было отношений, то я советую обратиться к гадалке или бабушке. Возможно на тебе венец безбрачия, или попросту закрыта дорога на замужество. Это все не ерунда! (из личного опыта.)
С точки зрения гинекологии это ненормально, если только у вас нет дркгих причин
Неизвестно Неизвестно
бред полный
не обращайте внимание на мнение других людей, вендь это ваша жизнь, вам надо обустраивать свою жизнь. Желаю удачи!
Не слушай никого придет время и для тебя найдется половинка
Ничего странного нет, таких много.
Tanya Gavris
Таких к сожалений нет ! В детском садике уже в постель прыгают !