Свадьба, венчание, брак

подруги смотрят на меня как на ненормальную, мне 24 года, а у меня никогда не было отношении, и постоянно спрашивают..

Не обращайте внимания, живите так, как вам хочется, пусть говорят что угодно.
Елена Степанова
Лучший ответ
если сидеть постоянно здесь и жаловаться - результат закономерный
Оля Вівчар
Будь активнее! Не стоит только сидеть и ждать, когда тебя судьба найдёт! Может ведь и не найти! Особенно, если ты домоседка;)
Екатерина Новикова Сама была такая как ты!До 23 лет "принца" ждала :)
Неизвестно Неизвестно а что, связывать свою жизнь с недостойным быдлом ???
Не торопи.. . Все придет само собой. А с подругами на эту тему не разговаривай. говори- "Это моя тайна и никому не расскажу об этом".
ну и что.. ничего страшного... и вообще это не их дело - каждый живет так как ему хочется... пусть лучше вас тогда с кем нибудь познакомят.
~ Iya Darbayeva~
да все в порядке, никто ж не виноват что вокруг одни бараны а подруги бросаются на первое что подвернется под руку
Елена Останина
ну когда нибудь и твое время придет! не отчаивайся!
живите как вам нравится, вам должно быть наплевать на чужое мнение. да и вообще как говорится судьба и за печкой найдет))
время просто ещё не пришло, время придёт и у вас всё будет не растраивайтесь так, не обращайте внивание на озабоченных чужой (в данном случае) жизнью подруг, пусть хоть головой о стену бьются, вы же как разумная женщина не будите этого делать.... Удачи и успехов!!!!
Sangra Sand
кхм.. .
я сама учусь в женском коллективе, так что знакома с девочками, у которых еще до 4 курса не было нормальных отношений.
Как бы там ни складывались обстоятельства с вашими парнями, причина все равно на какой-то процент заложена в вас.
у меня такая проблема была в 14 лет, сейчас это кажется смешным, но тогда... я очень переживала... пока не встретила свою первую любовь... наверняка не возможно дать конкретный совет-изменить внешность, стать общительнее, читать книжки, ходить больше в клубы и т. д. , для этого нужно знать тебя, поговори по душам с подругами, с мамой, спроси у них - может все дело в тебе, что-то не так, какая -то деталь портит впечатление о тебе.
Ты молода, а значит все впереди))))))
держись, все у тебя будет и очень скоро....
А вы не думали, что с вами возможно что то не так? Возможно пришло время что то изменить в себе? Могу с уверенностью сказать, что многое зависит от вас. Удачи вам!
Жди своего за кого выйдешь замуж! А подруг своих не вздумай слушать.
Мужик твой тебя оценит когда время придет поверь ! !Респект тебе.
Tanya Gavris
в этом году у тебя произойдут переменны в личной жизни! будешь очень счастлива!!!!
Юлия Дубина
Это они завидуют, что ты чистая и не потасканная. Не слушай никого.
от вас, поймите
Неизвестно Неизвестно поподробней пжалста! при чем тут я???
я же не могу подчинить волю другого человека
жди, когда пробьет и твой час
Jessie Makne
Если действительно не было отношений, то я советую обратиться к гадалке или бабушке. Возможно на тебе венец безбрачия, или попросту закрыта дорога на замужество. Это все не ерунда! (из личного опыта.)
С точки зрения гинекологии это ненормально, если только у вас нет дркгих причин
не обращайте внимание на мнение других людей, вендь это ваша жизнь, вам надо обустраивать свою жизнь. Желаю удачи!
Не слушай никого придет время и для тебя найдется половинка
Ничего странного нет, таких много.
Tanya Gavris Таких к сожалений нет ! В детском садике уже в постель прыгают !