Свадьба, венчание, брак
Как смириться что всю жизнь придется прожить с нелюбимым мужем когда вокруг столько счастливых парочек?
И кто же так неволит?)))) ) Идите разводитесь, или судов нет?
и кто же тут жертва ? -мужчина !!!
разводись - он имеет права на счастье !!
Знала, на что шла. Мирись.
надо было дождаться любимого
Научиться любить себя, а не болтаться на хрену. Жизнь у вас одна и бездарно ее проживать, тратя на ненужного и нелюбимого человека, совершенно незачем.
Счастье - оно у всех разное. Одна моя сослуживица вышла замуж только потому, что надоело жить в общежитии. Ей было тогда 29 лет, перспектив с квартирой никаких, а тут на свадьбе у двоюродной сестры ее познакомили с мужчиной 36 лет, у которого была своя однокомнатная квартира. Мужчина сделал ей предложение и она согласилась пойти за него. Через год родила дочку - умницу, красавицу. И вся жизнь супругов стала крутиться вокруг этого ребенка. А через 15 лет ее муж погиб - сбил насмерть грузовик. Девочка выросла, закончила университет, вышла замуж. Теперь счастливая бабуля нянчит внучку и считает, что ее жизнь очень даже удалась.
У тех парочек потом любовь пройдет и начнется бытовуха. А у вас изначально глаза открыты. Ну или развод. Если ничего вообще нет позитивного в браке
ну если такое дело, почему бы не попытаться полюбить своего мужа? Если он некрасивый, то может умный? Или хороший хозяин? Или зарабатывает хорошо? Найдите в нем привлекательную для себя черту и развивайте свое воображение. Ведь если он женился на вас, то вы ему не безразличны
Не понимаю, а зачем вообще с ним жить, если это так паршиво?
А зачем же терпеть? Развестись нельзя?
Любовь - это труд великий, научитесь ценить человека, просто любить, за то что даёт тебе ощущение того, что любима, нужна. Это действительно возможно.
Не знаю как. Но я не смирилась и развелась. А сейчас счастлива со вторым мужем.
вот именно! какие проблемы развестись? если муж денежный, то тогда вам будет трудно вы по всей видимости не уверенный в себе человек. я долго не могла с нелюбимым развестись 5 лет я планировала всё сомневалась, но теопение лопнуло и я ушла 2 года одна жила и наконец встретила и почувствовала что это -моё!
Если считаете мужа не любимым, а что думает муж о этом, себя жалеть можно а его нет, А вот подумайте подумайте, станьте на его место. и спросите себя, зачем все это. А чужому счатью радоватся рано. Жизнь сложная штука. Думаю что вы разберетесь.
С этим не надо мириться! Ну кому нужна эта ваша жертва? ! Живем один раз, поэтому жить надо только с любимым человеком!!!
Ныть перестань. Не хочешь жить с мужем - разводись! Сходи куда-нибудь туда, где тебе комфортно, в то место которое соответствует твоим интересам, пусть то развратная вечеринка, или в клуб свингеров, или же просто читальный зал, наполненный голыми, грязными и потными неграми, только и ждущие, что отлупить не послушных посетителей библиотеки... хехе, ну а если серьезно, правда, развейся познакомься с кем нить, будь открытой, смелой, какая разница что о тебе подумают? А так, может кому и приглянешься?)))))