Свадьба, венчание, брак

Вы не знаете, а женщины, те, что от нелюбимого мужа рожают, ребёнка при этом любят или нет?

Конечно любят, я же люблю!
Ирина Синькова
Лучший ответ
Любят, Тиана. Это точно.
Ольга Попова
Отвечу может быть жестоко. Даже когда от насильников рожают - любят СВОЕГО ребенка!! ! А бывает, что рожают от любимого, а отдают в дом малютки или оставляют в роддоме...
Далеко не всегда. Иначе детские дома не были бы переполнены.
Все зависит от женщины, есть материнский инстинкт -будет любить, а если нет то и от любимого не будет любви. Вообще странный вопрос. Как можно не любить ребенка. Котенка и того любишь, не выбросишь.
Если у женщины с головой порядок - она любит ребенка не то что своего, а чужого!
Любовь Малых
конечно!! ! ребенок появляется и отец, тем более если он не любимый сразу отходит на второй план. . а ребенок и не важно от кого он: от любимого или нет, он в первую очередь- ВАШ!!!
Все зависит только от материнского инстинкта - он или есть или его нет.
Любит, ребёнок -то свой, родной
Debora !-!-!
ребёнка любят
конечно любят, мне кажется это невозможно не любить его. наверно если женщина уж совсем не любит мужа, или очень плохо к нему относится, постарается не родить от него
Ольга Вайхель
Знаю на личном опыте-совершенно не важно как ты относишься к биологическому папе-ребенок для тебя ангелочек, которого хочется зацеловать от той любви которая тебя переполняет!
любит, если она не " кукушка"
думаю, это от женщины зависит... как и такое: при родах роженица умерла, отец ребенка может возненавидеть его как виновного в смерти любимой, а может и очень сильно полюбить как продолжение жизни любимой... вот=)
Если родила значит любит и хотела его. Ребенок не виноват в том что мама папу не любит!
Конечно любят. Ребенок - это часть женщины. Мужчина - это часто нечто временное, ребенок же остается с мамой всегда. Связь "мама-ребенок" не прекращается до самой смерти одного из этого союза.
когда как.... но чаше всего любят... все таки это же это твой ребенок.... частичка твоя.... как не любить то.... но есть и тактие которые злобу свою к нелюбимому мужу вымещяют потом на ребенка... не уважаю таких женщин....