Свадьба, венчание, брак

скажите как стать счастиливой с нелюбимым мужем?

мой муж очень высокомерный высокого о себе мнения меня очень часто обижает и грубит детям, не любит их это видно, а я с ним живу хотя не зависима от него никак сама хорошо зарабатываю. живу ради детей, чтобы была полная семья, уходила я от него два раза и возвращалась дети тянулись домой и родные стены и меня тянули, если он ушел никогда его бы назад не позвала, а в квартире много сама своими руками сделала. вот живу теперь и каждый день как в аду, потому что не люблю его, его прикосновения даже мне ужасны и противны, про секс вобще молчу, это просто испытание !!!подскажите как стать счастливой в такой ситуации, просто тупик, НЕ ЛЮБЛЮ противен!
Никак. Уходить и точка. Сейчас дети тянут, а вырастут, заведут свои семьи, вот ту-то вы взвоете. А чадушки скажут, что и не просили таких жертв. да и нормально ли они будут расти с таким отцом? решайтесь быстрее - скорее личную жизнь наладите. Нах такой муж, только обуза.
Елена Чернова
Лучший ответ
либо золотая клетка и терпеть либо любовь и безденежье
Если вам уют дороже, чем свобода от ада, продолжайте жить дальше, вместе с нелюбимым мужем...
Ира Коверко
жить РАДИ - это поставить на себе как личности крест до самой смерти.. .
вот вопрос: а дети потом через много лет оценят этот ваш благородный порыв?
если не любит детей- дети это чувствуют более тонко, нежели взрослые...
Никак не будете счастливой.
Marina Aksenova
В вашей ситуации - никак! Нельзя стать счастливой, будучи несчастной. Выбор за вами.
Елена Зверева
Надо поступать не из каких-то убеждений и правил, а просто потому что плохо.... и уйти...
Никак. А зачем быть с таким человеком-то? Разведитесь и будьте счастливой сколько влезет.
Эмилия Ли
Заниматься интимом без него. 100%...
Закачайте красавчиков на комп. Включите фантазию, ублажите себя. Почувствуйте настоящей женщиной. Начните с этого. И будете счастливы, УДОВОЛЕТВОРЕНЫ и детей еще больше любить. Но это половина дела.

Второе, воспринимайте его ровно как по паспорту. Раз хотите с ним жить... И семью сохранить.

А вообще, любовь удваивает ощущения интимной близости, помощи, заботу и отношения - между супругами. Без любви, все наполовину, и удовольствие на 2 минуты всего.

Любящие, верные, партнеры живут дольше - тех, кто себя не нашел, не понял, чего он хочет...
Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, 2 наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. 3 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. 5 Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы её дети, если делаете добро и не боитесь ничего, что наводит страх.
Как сидеть на горящих углях голой жопой и не обжечься? Не так видимо вам и плохо с мужем, что вас обратно потянуло.
++
++Галинка ++
Вибратор.
Koт__ __Кот
это не ваш случай. с таким мужем никак
никак
~Асима~
Постарайтесь понять себя. Дать любовь себе, восстановить свою энергию.

Потом понять, как можно помочь Вашим отношениям. Любовь - это не чувство, любовь - это действие. Воспринимая её так, можно воскресить отношения. Попробуйте почитать с применением книги.. . например, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "5 языков любви", "7 навыков высокоэффективных семей".
А он всё чувствует. Так и ведет себя. Где в его описании перечислены положительные качества? Ничего хорошего? Так не бывает. Составьте список, за что его ценят люди. Ведите себя как любящая жена: приласкайте, посмейтесь с ним, потискайте, побалуйте вкусненьким, тем что он любит, планируйте интересные события, путешествуйте! Столько интересного, в конце концов! И все будет хорошо.
бросить ег0 н@кер
не получится
Получить образование (судя по ошибкам в тексте, у вас его нет) и "будет" нормальный муж...
Mik@ )
прекрасная женщина в расцвете сил не должна жить с нелюбимым мужчиной.
не нужно.