Свадьба, венчание, брак

а кто-нибудь живёт с нелюбимым мужем, н-р из-за детей, или тут все так любят своих, и я одна такая?

Выросла в семье где мама жила с отцом "из-за детей"
И вот вопрос-то в чем - а нафига?? ?
Сейчас под старость слезы льет и депрессии - дети выросли и покинули дом и возвращаться не хотят, потому как обстановка там.. . не из лучших.
Нет там любви и согласия. А постоянные раздоры и дрязги.
А ей что-то менять теперь уже и здоровье не позволяет, и в бытовом плане на скромную зарплату и теперь уже пенсию ничего не изменишь.
И знаю многих кто развелись, но отцы продолжают активно общаться со своими детьми, помогают им материально. Кто насколько любит своих детей в общем. Если не особо любят - то тут хоть вместе живи, хоть порознь -проблемы будут
Ирина Плуталова
Лучший ответ
я с таким развелась, при наличии 2 детей.... Теперь живу с новым, с любимым.

Сексуальная Шпрота! Мужа люблю, не изменяю, сделала 2 аборта, детей не бью - они совершеннолетние, красотой неописуемой не отличаюсь, IQ 133. Типо, ты прямо про меня)))))
А смысл жить вместе ради детей?
Ради детей не надо оставаться с ним ..будут расти в обстановке натянутой.. подумайте кому лучше вы сделаете...
Я живу только из-за того, что у него писька большая... дети тут ни при чём...
Ты чо! ?
Тут все любят мужей, никто не изменяет, никто не делает абортов, не бьет детей и сами из себя красавицы с IQ150....)))
Ольга Герун
я не стала бы так жить))
не одна ты такая.
@ Solnyshkо @
любовь и привязанность -границы нет
остальное рабство
тоже из-за детей - вернее из-за общей квартиры, которую покупала и строила только в расчете на то- что по ней будут бегать мои счастливые дети. а теперь думаю - насколько же меня хватит?!
О любви нужно было думать до рождения детей...
жила с нелюбимым мужем 4 года, не выдержала, ушла.
Саида Юсупова
Я пробовала ради ребенка.. . А нифига! Скандалы (шепотом) , слезы, битая посуда.. . Нет! Ненадо себя мучать! А на мнение слишком правильных подруг мне плевать!
не одна....
Брак не должен сохраняться из-за детей, если отношения уже изжили себя,. Что могут дети вынести из такой семьи, где нет любви? Скандалы, упреки? Пожалейте детей, оградите их от этого.
любовь пришла позже, была дружба, секс, ребенок, уважение к нему и его поддержке, теперь любовь . а женились чтоб быть вместе, без брака ему не давали визу
не правда, что вы живете с ним ради детей! Ни один брак не может держаться только на детях, у вас значит есть еще что-то.