Свадьба, венчание, брак

Как жить с нелюбимым мужем если родители выдадут замуж насильно?

устрой ему такую жизнь, что бы он тебя быстренько выгнал
Светлана Киликеева
Лучший ответ
Аул?
Алёна Савчук
поставить родителям условие - что если тебе муж не нравится и они настаивают, то ты выйдешь не девственницей

что окажется для них позором
Создать такие ему условия что бы он от Вас сбежал.
Учиться жить с ним рядом.
Учиться понимать, что так только на первый взгляд кажется - родители все за тебя решили и насильно отправили замуж.
Со временем сама начала бы понимать, что выйти замуж девушке совсем не так легко, как кажется, девушек кругом полно, а парней нормальных не особо.
Поняла бы, что любовь любовью, а жить как-то надо, в одиночку выжить трудно.

А тут - тебе все готовенькое. Семьи кавказские и среднеазиатские почему самые крепкие, хотя там девушек замуж часто против их воли выдают? Именно поэтому.
Учись жить вместе с человеком, привыкай к нему, учись не характер свой показывать и ставить условия, а обеспечивать хороший быт и ему и себе - и будешь счастлива, даже если не полюбишь. Потом сама предкам спасибо скажешь.
если хочешь похерить свою жизнь, то живи конечно
Светлана Sweet
что значит насильно? насильно никто тебя не заставит
Елена Салина
Если по законам шариата, то твоё дело молчать в тряпочку. А если по законам РФ, нужно просто нах посылать и родителей, и жениха.
Ну если у вашего народа принято так выдавать - то спокойно жить, смириться с этим. Мама же твоя смирилась, и бабушка тоже. И наверное счастливы. Так и с тобой будет. Они же не враги своему ребенку, подберут правильного парня, полюбишь после свадьбы.
Ирина Панова
как это насильно то
~Гулдана~ ********
Полюбить.
Ты что мебель что тебя насильно отдадут?
Я убежала в другой город, начала жить с чистого листа. Отношения с родителями спустя пару месяцев наладилось. Несостоявшийся жених до сих пор сохнет по мне. Стыдно очень перед его родителями, они очень тепло со мной общались и полюбили как дочь. Они- друзья моей семьи, постоянно спрашивают как я, не развелась ли еще,. Зато сейчас с любимым человеком, с которым приятно и веселиться и трудности решать.
Владочка )))
А как это "выдадут замуж насильно"?
никак, надо бежать
Asel' Ashimova
сделай так что бы сбежал от тебя))
Как это насильно. Сказала нет и все. Тебе же заявления в загсе заполнять. 21 век на дворе.. Что ж тебя как козу задарить решили..
Юлия Герцог
а вы где живете? что вас насильно выдают замуж!
Лучше не жить. Потратишь молодость неизвестно на что, а потом он тебе еще противнее станет
Лучше убежать