Свадьба, венчание, брак

Как жить с нелюбимым мужем?нет душевного спокойствия,связаны только детьми,уйти немогу

неужели мужчина, которому вы родили детей такой паршивый что нет у него хороших качеств за которые его можно было бы любить-не верю, поищите хорошенько.. . помните как Отелло с Дездемоной- она его за раны полюбила, а он ее за состраданья к ним.... любят не просто та к а за что то....
Евгения Владимировна
Лучший ответ
Всегда есть выход, другое дело, что он Вам не подходит, надо делать какие-то телодвижения, что-то менять, испытывать неудобства. Значит терпите, за Вас Вашу жизнь никто не может поменять
Уйти не могу... .
Зачем Вам ответ? Вы его всё равно не примете, поскольку Вас такая жизнь устраивает.
Nina Nikolaevna
Или менять ситуацию, либо менять к ней отношение.
А;
Анастасия ; )
Каково мужу? ! Жена не любит, живет с ним, т. к. уйти не может.. .
Все от Вас зависит, полюбите и живите счастливо, растите и воспитывайте детей!
нет такого слова не могу, есть слово не хочу... найдите другого мужчину!
душевное спокойствие не только от любви зависит. ищите общие интересы
почему не можете уйти? Надо разводиться, если нет желания продолжать отношения. чего ж терпеть-то
когда спите с ним, детей делаете тоже нелюбимый?
Natalja By
так и жить
это еще почему не можете, очень даже можете, если захотите
Не можете или не хотите . Извините и при чем здесь дети. Если все дело в отсутстви образования - в свободное время пойдите на курсы и уходите. Дети должны расти в атмосфере гармонии. Не ламайте себе и им жизнь. Себе то хоть сознательно а им за что?
может я что-то не понимаю... ну как можно выйти замуж, нарожать детей, а потом вспомнить что не любите?
А как замуж выходили? Тоже был не любимым? Может это просто черная полоса, трудности. Может нужно пережить этот момент и все наладиться? А вообще, над браком нужно работать. Любовный угар проходит практически у всех, но не все кидаются разводиться. Счастливый брак-тяжелый и кропотливый труд, тут не расслабишься)
Зачем же замуж пошла?