Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жить всю жизнь с нелюбимым человеком, если у вас совместный ребенок, и он сильно вас любит?
Стоит. Вы родили ребенка и ответственны за того, кого приручили. Ему нужен отец. Любовь приходит и уходит, а отца никем не заменишь.
очень обстрактное понятие о любви, если так ставите вопрос то любви то и не было и вы просто не понимаете что есть истинная любовь, и тогда конечно надо бросать семью и бежать в поисках любофи -может нагоните и ли найдете где нибудь. вы наверное в вопросе имели в виду брак по нужде сначала ребеночка сделали а потом в любвях стали разбираться
да не бывает такого, чтобы один любил сильно, а другому тот человек был нелюбим.. . любовь порождает любовь и мы очень любим людей, которые любят нас)) ) ведь мы любим любовь к себе)) ) в любви круг замкнут.. . если круг разомкнут, то это не любовь, а совсем другие чувства
При чем тут вообще ребенок? Живете вы с мужем в первую очередь. И если он вам опротивел и жить с ним не хочется, то ребенку проку от такой "полной семьи" тем более не будет.
Лучше быть любимой, чем не любимой. Стоит ценить и беречь то, что имеешь. Кто сказал что жить с любимым человеком всегда легко и безоблачно?
у неё и так всё гладко,
любит муж и всё в достатке,
только так, но сердце не унять.
ей бы опять вернуться в детство ,
домик с рябиною у ворот
к мальчику жившему по соседству,
может он всё ещё ждёт?
любит муж и всё в достатке,
только так, но сердце не унять.
ей бы опять вернуться в детство ,
домик с рябиною у ворот
к мальчику жившему по соседству,
может он всё ещё ждёт?
Найдите мужчину с ребёнком, которого вы будите очень любить, а он вас -нет и сравните что лучше.
решать человеку
сильно любящих в жизни мало бывает. .
трудная дилемма. .
сильно любящих в жизни мало бывает. .
трудная дилемма. .
да пусть будет полная семья...
если муж вас не раздражает и нет мужчины на стороне, то стоит жить, чтобы была полная семья, конечно не всю жизнь, а пока не встретите того с которым захотите встретить старость.
Не будь дурой, утекай. А ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛА ЧТО ОН ТЕБЯ НЕ НЕ ЛЮБИТ?
Насильно мил не будешь, так что лучше разойтись
нет конечна. разбежатся