Свадьба, венчание, брак
стоит ли жить стадно? Все друзья практически переженились и имеют по двое детей. А мне 24 и не хочется пока.
Какой возраст самый лучший для женитьбы?
К 27 годам самое то. Главное ещё найти хорошую себе жену.
Когда "любовь нечаянно нагрянет"....тогда таких вопросов возникать не будет.
после 35.
из чистого любопытства - на что друзья содержат своих детей и жен в свои 24?
}{}{ Екатерина }{}{
ну на каких то работах да работают. Да и родители помогают. Вот и все.
Когда созреете
долго ждать тоже плохо
да к 30 ти надо уже определяться.... а девушке к 23-28..максимум
Жениться стоит тогда, когда ты самостоятелен и есть достойная пара. А в 24 и в 45 - это уже детали.
Для мужчины 25-30. Позже уже труднее. В смысле привыкнуть к семейной жизни. Женится - то дело нехитрое. Хитрое - женится удачно.
Рановато они у вас переженились
Я считаю, что парню и жениться-то в 24 рано, не то что двоих детей заводить.
}{}{ Екатерина }{}{
у моих в 21 -22))
Не хочется и не надо. До 30 гуляйте смело.
Когда любимую встретишь
Асель Исмулдина
Т9. :))))
Любимую !!
}{}{ Екатерина }{}{
Я и понял)) Ничего. Но на самом деле сложно найти своего человека... Одна влюбленность не больше месяца.
рано еще вам, погуляйте пока ))жениться лет через 10))
я девушка, и считаю. что только дебилы имеют в 24 года жен, детей, а если 2 детей, то вообще в кубе идиот. У меня одноклассники такие есть, живут с родителями, работают охранниками, водителями, жены толстые и зачуханные. Та ну так жить. Да и женились с пузом. Это показатель ума? У таких денег нет, и не будет. А в 30 будут выглядеть как старики, ныть, жаловаться, ругать правительство и пить пиво на лавочке у подъезда.
самый лучший возраст для мужчины, чтоб жениться, 40-45 лет. А до этого учиться, работать, путешествовать, выбирать лучшую из лучших, а не брать толстую Зинку со двора.
Не торопися. У этих друзей кроме детей ещё и жёны на шее висят. зачем это надо. Ле в 28-30 подумаешь.