Свадьба, венчание, брак

сколька стоит ваша жизнь?и стоит ли жить без смысла в жизни? детей не хочется вообще ничего не хочется и ничего нет

подобные мысли возникают у людей подросткового возраста и далее если они не нашли свое место в жизни. . сейчас очень много лишней информации которая навязывается людям и сбивает их с толку. у каждого человека и цель в жизни своя и смысл он для себя сам находит. все мы наверное знакомы с понятиями хорошо и плохо правильно и неправильно. будте строже к себе будте позитивны изобретательны займитесь творчеством. перпстаньте себя жалеть и лениться. станьте интересным человеком. помогайте знакомым и родственникам. книжки почитайте. только разные а не одну) жизнь сложная и необычная штука и вней есть для вас место. . может оно вам и не очень нравится но все в ваших руках: понять принять и бороться.
Лилия Салихова
Лучший ответ
Моя--бесценна) И смысл жизни--в самой жизни. А все эти разговоры, про то, что жизнь не удалась да и вообще ничего не радует-это блаж. Когда представится случай расстаться с жизнью--мысли эти глупые выветрятся тут же.
депрссняк это называется... лучше выходить побыстрее из этого состояния. Жизнь -штука короткая... лучшие годы упустите, а когда поймете это, будет поздно!
видимо, у вас депрессия! её лучше лечить у врача, а то запустите - идите к психологу или позвоните на горячую линию линию психологической помощи. я серьёзно.
Екатерина *****
Если с позиции оптипизма, то моя жизнь бесценна, а если в позиции негативизма-то она ничего не стоит, т. к. любой может запросто отнять ее. Если пока не можешь найти смысл жизни, живи ради того, чтоб утром видеть солнышко, а вечером ощущать прохладный чистый воздух. Смотри как цветут цветы, как льется вода. Успокой душу и к тебе придет осознание и решение. У каждого свой смысл жизни, и если твой не вписывается в общие рамки, то это еще не значит, что его нет вообще.
вот наглядный для всех пример бездуховного воспитания ребенка ...
вы такая красивая, гоните от себя эти мысли. Как говорится- не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней.
депресняк? быстренько за шоколадкой!!!
Я живу ради себя и своей мамы, пока она жива. Детей не хочу и рожать никогда не буду.
да хер с ними - детьми, мужем. .
откровенно говоря, всё это преходяще.
просто иллюзией насчет детей себя тешат и всё.
ты найди то, что интересно тебе, то, к чему тянет.
твоя душа там, где твои желания. .
почувствуй себя.
Роза Сапахова
Жизнь -это всё!!!!И она бесценна!!!! Надо радоваться, что ты можешь ходить, видеть, слышать!!!! Смысл есть всегда, просто это не все понимают. Вы просто не в духе, но это пройдёт, поверьте мне. И всё у Вас будет хорошо, и детки появятся, и всё остальное. Видимо весна так на Вас подействовала.
Не хочется поэтому и нет. . А смысл надо поискать..
в жизни никто и ничто не имеет значения, кроме осознания того факта, что ничего не имеет значения.. .
в поисках смысла жизни можно просто сойти с ума. . верным и (имхо) наиболее логичным и правильным - делать то, что тебе нравится.. . не обращая внимание на эмоции и страхи.. . слушай сердце, а не разум.. .
на счет детей. . ммм. есть у меня один знакомый, который таки смог объяснить мне, почему не желает иметь детей. . Суть: он не желает своим детям родиться и жить в мире, какой он есть сейчас. . в мире эгоизма, равнодушия, алчности. . и прочего де.. ма. Я не смог разделить его идей. . но этим он прав. . это его правда. . его желание.. . Так что живи. . и к черту все что кроме...;)
такое же состояние :(
Это называется апатия. Твое сознание натолкнулось на непреодолимое препятствие, потому, что еще с детства тебя никто не учил жить и радоваться жизни. А смысл жизни всегда есть. Вот для тебя сейчас смысл жизни - преодолеть сложившуюся ситуацию из-за которой у тебя вообще появился такой вопрос. И жить дальше выдумывая новый и новый смысл жизни.
Юля Олеговна
найди свой смысл в жизни. без смысла трудно будет жить.
судя по фото ты совсем юная, в голове каша. В руках подержи младенца, каши не будет, а потом представь, что это твой. Желаю счастья. Я как свою дочку увидел первый раз, в окошке роддома, так замлакал даже от счастья, а до этого смысла жизни я и не искал
это не надолго.
просто делайте то, что у вас получается лучше всего.
все у вас будет. это я точно знаю)