Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины ближе к тридцати годам такие развратные и поведение у них соответственно...?)
Уровень тестосерона зашкаливает, это идиальный возраст половозрелого самца, в природе особи мужского пола примерно в таком возрасте (в пересчете на человеские годы) начинают борьбу за самок и территорию.
потому что уже через 10 лет у таких начнется мужской климакс. бери от жизни все. ..
Мужчины бывают разные, не надо обобщать
Да и женщины такие... ближе к 30ти
Первый раз слышу такое мнение и удивление. Обычно до 30-ки они ещё гуляют, даже будучи женатыми, почему и семьи быстро распадаются, потом ума набираются, а после 40-ка вновь в гулёны возвращаются многие, дабы доказать самому себе, что он ещё ого-го. Считаю, что если в течении этой десятки он не определится, что и кто ему нужен по жизни, а именно Семья, тогда абзац!:))
Пик сексуальности у людей приходит именно на это время!
поняли, на чем мир жиздится...
Да потому что мы к этому возрасту понимаем для чего вы собственно и нужны в этой жизни. и что с вами нужно делать
наверно потому что слишком избалованы женским вниманием.. . :)
Почему то понятно. Главное чтобы это был именно Ваш мужчина и именно с Вами. Вот тогда к черту все вопросы.
Пускай уж лучше к 30 годам развратные, чем импотенты!
Ну почему же. Думаю, что не все. И потом люди будут вести себя с вами так, как вы им это позволяете. Не общайтесь с развратными...
Мне кажется это либо по жизни такой человек либо нет. Просто до этого они могут скрывать, стеснятся от неопытности. Мое мнение.
И после сорока они такие же.
не наигрались..
а я про женщин такое слышал...