Свадьба, венчание, брак
Мужчина больше тридцати лет добивается меня. Стоит связать свою жизнь с ним?
За эти 30 лет Вы успели наверняка и замуж выйти и детей родить. Прошли свою дорогу. И все эти 30 лет Вам было по-барабану, что есть такой Человек. Сейчас Вы о нём вспомнили-значит что-то изменилось в Вашей жизни не в лучшую сторону. Бог Вам в помощь, конечно, но думаю, что из этой затеи ничего не выйдет...
Он будет скучать без борьбы...
Это все что вы о нем знаете?
Что то маловато информации для такого важного выбора.
Вера Николавна! Вы же взрослая тетя! Че ж Вы нас-то спрашиваете?))))))))))))
нет. потому что без мозгов.
А чего так долго тянули то???
Тридцать лет был не нужен и вдруг - захотели связать с ним жизнь? Странно, не правда ли?
терпеливый какой, а. . 30 лет, это ж нада..
Что-то странно. За это время его ни кто не подобрал. Надо задуматься.
если согласишся тогда может он мстить начнёт, лучше оставаться как есть))
А почему бы и нет. Конечно молодой будет трахать как из пулемёта. Но выбирать вам.
Он Вас любит.
Думаю, не прогадаете.
Если вы об этом пишите здесь, значит он вам не нужен на самом деле
Попытка не пытка! Поступайте, как велит Вам Ваше сердце!
Думаю, что нет)
Не думаю, за 30 лет ещё не добился?? ? Да что это за мужик????
Мужчине больше 30 лет или он уже 30 лет вас добивается?:))) Однозначно ответьте ему положительно:)
а вaм сколько?
Конечно стоит, если 30 лет добивается, то это серьезно. значит любит. Только почему так долго ничего не предпринимали?
А зачем, если через несколько лет семейной жизни наступает кризис и любовь проходит.
жаль мужчину
вы неправду пишете. ни один НОРМАЛЬНЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ мужчина не будет добиваться 30 лет)) )
скорее всего, или мужик неудачник и больше и добиваться-то некого или же просто он увидел вас- свою первую любовь и чувства вспыхнули. и пошли разговоры, что вот, дескать, я тебя всю жизнь помнил и мечтал.
так что не преувеличивайте:)))
Да зачем он нужен? Ненормальный наверно?
Конечно быть одной тоска. Надо пробовать.
Да уж настойчивый мужчина, но видимо не в вашем вкусе
А Вам он хоть нравится?
как правило к этому возрасту добивалка уже стирается. так что думайте сами, решайте сами....
думаю надо попробовать наша жизнь в ней надо пробовать все
это исключительно Ваше решение
на этот вопрос ответ только ты знаешь!! ! как маленькая прям! дайте детям интернет!!!