Свадьба, венчание, брак

Подскажите до тридцати лет не жениться-это что....Мне двадцать пять-девушка есть,или еще можно подождать)не знаю

Женись, пора уже. А то девушка за 5 лет и сбежать может. И кто знает, может другой такой и не встретишь! Вот моему брату 20 лет будет. Мы так хотим, чтобы он женился, да девушек нет!
Елена Першина
Лучший ответ
пора приступать к поиску невесты
Просто тебе так нравится, несерьезные отношения. Захочет ли ждать девушка вот в чем вопрос?
можно и до 40 и до 50 не жениться. проблема в чем? в общественном мнении? так мнение то общественное а жизнь ваша. вот и живите так как вы хотите а не я или бабки на лавочках.
такое впечатление, что вас интересует только факт женитьбы/неженитьбы, а на ком, в принципе, неважно
Лера Бойко
ну нельзя же жить по написаному, живи сердцем
дождешься, что уведут девушку...
никого не слушай, делай как ТЕБЕ хочется
Мы с мужем встречались четыре года до того, как поженились. А потом он стал говорить, что тормозили-то? Раньше надо было. При том, что со штампом в паспорте в отношениях мало, что изменилось.
А девушка что думает? Долго он еще телиться будет, а я буду ждать? Девушка у него есть.
Gulyaim Faizulina
не женись, если задаешь такие вопросы, то еще не созрел. кто хочет жениться, тот никого не спрашивает
Не ровняйтесьна других. Смотрите как вам лучше
Женись, когда будешь готов. В этом деле, лучше не спешить. Но и не прозевай момент :)
Ната М
Копить на свадьбу можно уже сейчас ;)
если не знаешь еще, не женись .
мне так лучше до 25 уже надо иметь самостоятельную семью.
если ты задаешь такой вопрос, то ты еще не готов жениться, а так я считаю что жениться в 30 как то поздновато.
щас всех девак разберут нормальных, а тебе грязь достанется
если материальное состояние позволяет то почему бы нет! я женился бы уже в 15 лет если смог бы обеспечить. Чем раньше тем лучше это Сунна!
если ты чел с хорошей зарплатой то женись чтоб жена не смогла тебя упрекать
Aselya Rahimova