Свадьба, венчание, брак
Тридцать лет, а мужа нет, всем ты надоела?
Пора о душЕ подумать, а ты все о бабах :-).
Юлия Старова
В дУше я уже был
Познакомь; не курит - женюсь. :)
о чем вы ;-) 30 не приговор и даже более того, еще с пяток лет есть на разгон, ну если не загналась и не забила на себя, то вполне конкурентноспособной может быть 30ти летняя "девушка " !
а вот 40кет действительно звучит сурово и угрожающе !
30-ть - не приговор... у каждой из них есть своЁ продолжение твоей стихоплётной строки..))
Смотря кто и кому это говорит.
У кого то в 40 лет жизнь только начинается:))
Юлия Старова
Для этого надо бездарно просрать эти 40 лет.
До 30 они ищут ресурсного мужчину ," принца " , который ее обеспечит . Так как у нее с 13 лет самооценка завышалась от комплиментов, подарков и ухаживании, развилось ресурсное отношение к мужчине, так как ей важно было выбирать самого обеспеченного из 1000 мужчин . Самооценка стала завышенной, а вера в свою востребованность стала огромной, что разваливала и еще раз развалит отношения от скуки . А теперь ей 30 и ее инстинкты диктуют ей "родить для себя" начинается деградация населения отсюда, так как без стратегического мышления мать не воспитает детей полноценными, а без отцовского воспитания не будет у детей стержня.
...
За 25 и 30 женщины уже дефектны к семье, стадия высокой примативности, дерзость и вера в свою безнаказанность, . прожженная отношениями, гормональный угар, на поводу чувств, влюбчивость, ЗАМАНУХА, сексуальная провокация, опытна в плане ободрать мужчину, потребительский склад ума, ресурсное отношение, и вера в свою востребованность завышенная, а наличие в утробе чужих геномов от разных мужчин не даст гарантии, что дети будут похожи на вас, если они вообще родятся, ведь организм почти изношен и пик качественной маточной активности истекает ..
...
Татьяна Проскурина
..когда уже модератор заблочит этот рог психитарического изобилия :DD D
на Западе такие карьеристки теперь, что 30 лет считаются девочками