Свадьба, венчание, брак

Объясните мне пожалуйста (вн)

Может мне этого не понять или просто не сталкивалась... Ситуация: От женщины уходит мужчина и понеслась (со стороны женщины): -походы к бабкам, ясновидящим и т.п. и т.д. -разговоры о том, что он вернется, что его приворожили, что это кто-то виноват Неужели люди не понимают, что чудес НЕ БЫВАЕТ!!!!Почему люди(многие женщины) делают все что угодно: тратят кучу денег на всякую хернь, винят кого угодно, но только не себя... Почему они не хотят измениться, сходить к специалисту на худой конец??? Почему?? Рассказываю, когда у меня не получился первый брак - я просто стала жить дальше...работать, учиться, заниматься ребенком и ничего, чуть позже личная жизнь наладилась...
Абсолютно с Вами согласна! Разговоры о приворотах и бабках просто набили оскомину. Налицо демографические проблемы страны, когда мужчин гораздо меньше ( чем они беззастенчиво пользуются) . Но по-моему сейчас гораздо больше условий для того, чтобы работающая самодостаточная женщина не убивалась по поводу отсутствия каких-то грязных штанов около себя! Работа, учеба, отдых, спорт, походы по магазинам и прочим нужным нам, женщинам местам! А они к гадалкам....
Гулнора Джуманова
Лучший ответ
потому, что дуры))))
Во-первых, не у всех женщин есть сила смириться с потерей. И вы не вправе обвинять их за слабость.

Во-вторых, чудеса бывают. Но привороты к категории чудо не относятся. 99% приворотов - это обман. 1 процент приворотов - это когда все кармы человеку перекрываются, он ничего не может делать, но о чем думат, он как безвольная кукла становится. Судьба человека портится. Это страшно.
Аня Хусниярова моя точка зрения такова:
1. то, что вы написали во-первых - это невротизм, навязчивые идеи, которые лечатся :) я никого не обвиняю, просто прошу разъяснений
2. я полностью за науку :) никакие в какие кармы я не верю! т.к. знаю научное подтверждение того, что сценарий жизни человека закладывается в первые 5-7 лет жизни - на этом и играют всякие экстрасенсы...

но вашу точку зрения я уважаю и спорить не стану :)
при мне мало от кого уходил мужчина, чаще бабы сами всех бросают и к гадалкам НИКТО не ходит
Любовь Кузина
История один в один наша- с быв. женой моего мужа!
Прошло более 3 лет.... не думаю что она поменяла что то в себе и своем поведении, так и считает что мужа увели.... приворожили.... и т. д.
Ума нет- считай калека!
Мария Боженко
Что объяснить? Они ходят и пусть. Вы не ходите и хорошо. Я бы тоже не пошла. Ну и что?
Анна Бокова
В жизни всякое бывает, неизвестно как отреагирует человек в той или иной ситуации, а еще всякие "добренькие подружки" в уши всякую чушь жужжат.
Елена Миронова
проще найти виноватых, чем признавать собственные ошибки
У людей, для которых виноваты все, кроме них, всегда найдётся повод отдать очередную сотню баксов очередной бабке-поветухе!! ! ))))) У этой женщины, простите за прямоту, мозг небольшого объёма. ФИгнёй страдает. Наверняка ж ей не 15!
моя подруга тоже ходила к магам всяким, бред это.
Вей Учиха
Это потому, что не все такие умные и соображающие, как Вы. У некоторых и так с мозгами проблема - недостаток, а личная трагедия остатки уничтожает.
бабки и всякие ясновидящие должны ведь тоже на хлеб зарабатывать))))
Гульнур
Я тоже жила дальше, только не втроём, а уже вдвоём. И нормалёк. Просто надо любить себя. Как говорит моя сестра: "Я себя не на помойке нашли! "А мужчины сами откуда-то возникают на пути, специально не ходила, не искала.
Галочка 49
Гы. Точно - проблема в недостатке мозгов. Есть у меня сотрудница, которая по каждому поводу мне советует бежать к бабке: начальник наорал - к бабке, с мужем ссора - к бабке, волосы секутся - к бабке.. . :)
Даша Егорова
просто цепляются за любую возможность вернуть его обратно и найти оправдание своей вины
к бабкам и ясновидящим ходят НЕУВЕРЕННЫЕ в себе женщины
им не хватает душевной энергии для изменения себя
Женщины в этох "походах" находят своё успокоение.. .
Кому что дано!
Аня Хусниярова а я считаю наоборот разочарование...ей бабка скажет что вернется он через месяц, а он не возвращается....ей еще хуже станет...
по мне лучше жестокая реальность, чем вымышленные иллюзии любви и счастья
Мария Боженко какое успокоение??? ей поют что он приворожен, что вернется и она веря в это не дает жить ни себе, ни ему....