Вот почему вы не жалеете о том что потеряли девственность не с мужем?
Разве вам приятно вспоминать что вы потеряли девственность не с тем человеком которого любите и которого будете любить всю жизнь?
Разве вам не хочется иногда вернуть время и отдать физическую и душевную девственность мужу?
Свадьба, венчание, брак
Женщины и девушки объясните мне пожалуйста!
а мы об этом и не вспоминаем, или нам теперь убиваться горем из-за этого? мы живём и радуемся жизни
с мужем, с мужем.. . Только официальных мужей у меня всего было 4... или 5... уже не вспомню))) )
Ну не могу я с каждым девственность терять)))
Вы всерьез считаете, что вот женщина сидит и вспоминает каждый день, как она потеряла девственность???))) )
И с чего вы взяли, что мужа обязательно любить всю жизнь?? ? Сегодня, как известно, один муж, а завтра - другой...)))))))
я очень жалею, но не совсем об этом.. вот меня лично в 14 лет насильно, так сказать.. жалею только о том, что ублюдка в тюрьму не засадила.. молчала, боялась... но, я никогда не хотела, чтобы в моей жизни был только один мужчина в плане секса)))
а кто сказал, что буду любить всю жизнь?))))))))) ) муж-то у меня не первый МУЖ))))))))))
прикольно - в 23 года девочка.
А что бы я делала всё это время? Вышивала крестиком?
А вы свою "девственность" потеряли с женой?
Нет в девственности ничего такого, чтобы это нести на блюдечке с голубой каемочкой мужу.
Обычно, когда теряешь девственность, думаешь что именно за этого парня ты и выйдешь замуж))) в моем случае все к этому и идет по крайней мере)
не считаю девственность чем-то драгоценным. и рассталась с ней за 6 лет до встречи с мужем. в этой жизни нужен опыт и чтобы было что вспомнить...
Я потеряла по глупости.. . Была молода и беспринципна. Теперь жалею, но ничего уже не вернуть.
Потому что девственность - не красный флаг, чтобы махать ею перед каждым потенциальным мужем.
Мне приятно иногда вспомнить, что отдала свою невинность очень сильно любимому на том момент мужчине.
Никогда не хочется вернуть время, ни о чем не жалею - что было все мое.
Самое время подумать о первой двойке в школе и покаяться....
Ну у каждого свое. Я с мужем потеряла - не жалею.
По Вашему и жена у мужа должна быть первой девушкой?? ? По жизненным наблюдениям такие браки очень быстро распадаются, т. к. люди начинают искать сравнения на стороне
почему то не могу оставить комментарий к конкретному ответу, но прямо улыбнуло: "...вот женщина сидит и каждый день вспоминает, как она потеряла девственность???. " представила себе эту картину... А если серьезно, то сколько людей, столько и мнений... может есть женщины, которые об этом жалеют, или мужчины... а некоторые жалеют, что замуж не за того вышли... а я приведу такой пример: муж моей близкой подруги - ее второй мужчина (первый - это была настоящая первая любовь, санта барбара отдыхает... но первая любовь, она на то и первая... должна у человека обязательно быть для правильного формирования его эмоциональности и сексуальности, но она не зрелая и обычно проходит, зрелое настоящее чувство приходит позже... и для морали замечу, что несмотря на то, что любили они друг друга лет с 13, но было им как раз по 18 лет, когда ЭТО случилось) . Так вот гораздо познее ее муж признался, что никогда бы не решился стать ее первым мужчиной, т. к. когда они встретились ей было 19, а ему 33...(как бы это сказать... не посмел бы посягнуть на девочку, хотя и страшно влюбился и скрывал это даже какое-то время) . Итог: 20 лет счастливого брака... а вы говорите жалеть....
чего воротить прошлое!? может по молодости-по глупости, а может она на тот момент любила одного, а потом полюбила другого
а может потеряли ее с любимым на тот момент)) )
любили одного.. потом разлюбили и полюбили уже будущего мужа
любовь штука не предсказуемая.... вам ли не знать, мужчинам сие)))) )