Свадьба, венчание, брак

хочу понять мужскую психологию,кто объяснит?кто умный?

Это значит, что он всё ещё тебя любит.. .
Он был тобой восхищён, но потом увидел твоего сопровождающего.
Он всё понял и ушёл, потому что ему больно видеть тебя с другим.
Ты не должна на него обижаться. Он заслуживает понимания...
Татьяна Викторовна
Лучший ответ
А что тут понимать. Неприятной для него оказалась встреча.
Оксана Тацкина
есть шибко обидчивые))) ) он не телец по зодиаку?)))))
Sweety
может он забыл что-то важное в отделе пива и решил вернуться.
Ulbossynka Akberdiyeva
Меня вот больше интересует, зачем, по вашему мнению, ему НАДО было подходить...
Со
Софья
Может не был готов общаться с вами...
Алена Мухина
одно из двух, или так ненавидит тебя, что рядом пройти незахотел, или нехочет, чтобы на него наплыли воспоминания...
мысль: фп*зду ее, лучше не вспоминать, чтоб не огорчаться.
Оксана Ткач
C мужчинами всегда трудно. Трудно с мужем, любовником, бой-френдом, с сыном, с начальником, другом, водопроводчиком, продавцом.. . Со всеми.

Потому что мужчин трудно понять. Их поступки бывают алогичны, слова — лживы, эмоции немотивированны (точнее, определяются простейшими потребностями) . Но с ними надо ладить, потому что они источник многих благ и потому что это упражняет волю и интеллект.

Если найти к мужчине правильный подход, от него (от мужчины) можно получить все: деньги, секс, штамп в паспорте, ребенка, новую шубку и т. д.

А чтобы найти этот правильный подход и научиться управлять мужчиной, надо изначально научиться его понимать. То есть четко знать, что он имеет в виду, когда он не пускается в пространные объяснения.

Многоговорение — вообще не его стихия, он любит действовать, а не говорить. А о том, как он будет действовать, вам расскажут его мимика, жесты, интонации скупых мужских речений.

Эта часть книги поможет вам ориентироваться в мужской невербалике. Взяв на вооружение наши инструкции и алгоритмы, вы сможете:

- привязать к себе понравившегося мужчину;
- отвязать от себя мужчину надоевшего;
- заставить любовника раскошелиться;
- заставить мужа зарабатывать деньги, порвать с любовницей и учить с детьми уроки;
- уговорить начальника, чтобы он прибавил жалованье;
- отучить сына курить и приучить стирать свои носки;
- добиться скидки у продавца Васи;
- заставить бесплатно поменять фановую трубу сантехника Петю.

Одним словом, получить от любого мужчины все, что вам от него нужно.

Итак, ваша задача — научиться читать мужчину как легкий детектив и управлять им как хотите.

Берите наши советы и рекомендации и используйте!

Однако должны вас предупредить: мы даём универсальные, исчерпывающие способы диагностики и лишь некоторые варианты работы с диагнозом. Так что вам придется напрячь фантазию и изобретательность, чтобы понять, что делать со своими выводами.
в основном все мужики извращенцы, а если еще и тупой то ваще класс
я вам скажу а вы понимайте как хочется. ,,для того что бы взлететь птице надо быть гордой!,,
Вашей вины здесь нет, непонятно почему Вы разочарованы в этом инциденте!
Может, хотели чтоб, он приревновал или сильно сожалел? ? Ну вот теперь ещё и женскую психологию понимать надо -((
Вера Гвоздева
умом мужчину не понять, бессильны логика, наука-ему отдашься, скажет -блядь, а не отдашься скажет- сука
Надежда* Надія
задето было мужское самолюбие.. . позавидовал, обиделся, что ты ему замену нашла
Меня интересует только и исключительно психология любимого человека, понять психологию всех мужчин невозможно, да и не нужно...
Svetlana Kostromina
а чего там понимать у них две извилины: одна ням-ням, другая тык-тык.