Свадьба, венчание, брак
При каких условиях в случае развода суд 100%-но оставит ребёнка отцу? ребёнку 1,5 годика. Заранее спасибо за ответы.
пошла в лес за грибами и заблудилась. поехала на рыбалку и пропала. поехала на отдых в санаторий и исчезла. учить что ли надо?
Если мать ведет аморальный образ жизни, не ухаживает за ребенком, не имеет средств для его содержания.
Ни на каких--слишком мал ребенок, чтобы его кому-то отдавать, кроме матери... если только алкашка и наркоманка
Если ты желаешь ребенку добра, не разлучай его с матерью из-за злости на жену...
если у него условия для жизни ребенка лучше.
Анастасия Атемьева
Это интересно. А каковы м. б. критерии оценки лучших условий ?
смотря как к этому подойдет отец. насколько хитрый и грамотный адвокат будет
Если мать никудышная
А что такое с отцом, мозги то есть, отнимать ребенка у матери. В данном случае отэц думает о своем ущемленном самолюбии. но никак не о ребенке.
если она алкоголичка/наркоманка/шизофреничка. в других случаях, ребенок остается с мамочкой
если стопроцентов доказано, что мать алкашка
в нашей стране ни в каких, но... .
1. пока порядок общения с ребенком не определен, сын может находится с вами сколь угодно долго... .
2. если вы располагаете хоть какими нибудь не большими средствами вывезите ребенка в другую страну, оформите там на него какую-нибудь лачугу, тогда ребенок получит гражданство и будет попадать под действие других законов!!!! В Европе законы очень яростно защищают права детей там можно рассчитывать на справедливость в этом вопросе. В азии 100% ребенок остается с отцом.
Съездите в Норвегию там по любому чиху детей у родителей забирают, а во обще если вы богаты можно все купить но это по скотски забирать ребенка у матери.
Это не возможно, кроме случая когда мать наркоманка или алкашка.. . да и еще условия не соответствуют что бы воспитывать ребёнка..
если есть постановление суда об признании ее недееспособной или лишенной родительсих прав
Рус_Ирина Райдер (Сластён)
Если вы юрист, можно Вам вопрос задать в личном сообщении? похожего на этот вопрос..