рдственники одни поарили нам, молодоженам, два коплекта дешевого постельного белья, на ОДНОСПАЛЬНУЮ кровать. Комплекты покупали на кануне свадьбы. Так и хотелось их спрсить:
- Это что, нам теперь порозень спать?
Свадьба, венчание, брак
Какие дурацкие вещи вам подарили на свадьбу?И как много их было?Заранее спасибо за ответ))
Мария Королева
ничего, в хозяйстве пригодится! )))))))
у нас мало гостей было. и подарков мало. давно это было. страна разваливалась - все были бедными
Дурацкую скатерть в клеточку...
ну это просто классика- дурацкий кофейный сервиз.. дешевка. . думаю сих свадьбы еще остался.. валяется щас где-то..
Часы с кукушкой.) ) Все остальные были вполне и вполне.
была одна такая вещица, сначала мы подумали что это покрывало, но почему-то оч маленькое, потом подумали что прикольная подстилка для собаки, но у нас нет собаки, а оказалось это какая-то картина заморская, её вешать на что-то нужно, в итоге выменяли её на более нужную в доме вещь - микроволновку )
не помню такого, все нужное... в основном деньги дарили....
Откровенно дурацких, к счастью, не было. Но ковер принесенный одним из гостей вот уже 9 лет стоит в углу рулончиком...
ага, родственники- порватую золотую цепочку и дурацкий сувенир- сидять старые бабка с дедом японцы- вот посоветовали дожить до такого возраста- оба подарка из одной семьи
Erkenaz Moldabekova
ппц) ну и люди....
два перламутровых украинских сервиза, что в поездах продают. налила себе чаю, через пол часа прихожу- а он весь на стол вытек. фарфор такой пористый оказался. 2 года он мозолил мне глаза-потом я его аккуратно отнесла на мусорку.. . может кто и забрал?
Постельное бельё....да ещё не стандартного размера.... Ужасной расцветки....
Всё только нужное (постельное, одеяла, сервизы..., денюжки).
Наталия Ефимова
Ну денюжки я согласна-нужное,а вот остальное....
таких подарков небыло