Свадьба, венчание, брак

Какие дурацкие вещи вам подарили на свадьбу?И как много их было?Заранее спасибо за ответ))

рдственники одни поарили нам, молодоженам, два коплекта дешевого постельного белья, на ОДНОСПАЛЬНУЮ кровать. Комплекты покупали на кануне свадьбы. Так и хотелось их спрсить:
- Это что, нам теперь порозень спать?
Олеся Сакриева
Лучший ответ
Мария Королева ничего, в хозяйстве пригодится! )))))))
у нас мало гостей было. и подарков мало. давно это было. страна разваливалась - все были бедными
Елена Троян
Дурацкую скатерть в клеточку...
Ольга Юртаева
ну это просто классика- дурацкий кофейный сервиз.. дешевка. . думаю сих свадьбы еще остался.. валяется щас где-то..
Часы с кукушкой.) ) Все остальные были вполне и вполне.
была одна такая вещица, сначала мы подумали что это покрывало, но почему-то оч маленькое, потом подумали что прикольная подстилка для собаки, но у нас нет собаки, а оказалось это какая-то картина заморская, её вешать на что-то нужно, в итоге выменяли её на более нужную в доме вещь - микроволновку )
Ирина Усова
не помню такого, все нужное... в основном деньги дарили....
Откровенно дурацких, к счастью, не было. Но ковер принесенный одним из гостей вот уже 9 лет стоит в углу рулончиком...
Erkenaz Moldabekova
ага, родственники- порватую золотую цепочку и дурацкий сувенир- сидять старые бабка с дедом японцы- вот посоветовали дожить до такого возраста- оба подарка из одной семьи
Erkenaz Moldabekova ппц) ну и люди....
два перламутровых украинских сервиза, что в поездах продают. налила себе чаю, через пол часа прихожу- а он весь на стол вытек. фарфор такой пористый оказался. 2 года он мозолил мне глаза-потом я его аккуратно отнесла на мусорку.. . может кто и забрал?
Постельное бельё....да ещё не стандартного размера.... Ужасной расцветки....
Всё только нужное (постельное, одеяла, сервизы..., денюжки).
Наталия Ефимова Ну денюжки я согласна-нужное,а вот остальное....
таких подарков небыло