Свадьба, венчание, брак

Вас не утомляет секс с женой/мужем?? ? На лево не хочется???

Ну да... Иногда надоедет это постоянство... Фигня в том, что любое действие знаешь заранее и никакого сюрпризного момента... Интерес теряется.... Вот я, например, из-за этого не занимаюсь сексом с мужем уже больше месяца... Так что тема очень даже для меня актуальная....
Арина Шкумат
Лучший ответ
Ирина Никовская Хоть один разумный ответ человека который не живет мечтами, а воспринимает обстановку вполне реально....
Имея такого мужа, как у меня, все остальные мужчины просто невидимки..
Tamara Pozelueva
Ирина Никовская Как говорится: "в одной дырке и гвоздь ржавеет"...
Если бы он был - меня бы не утомлял ни в коей мере! Я бы и налево не ходил! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ни налево ни направо! Зачем когда всё здорово!
Ирина Никовская Для разнообразия. Как говорится: "в одной дырке и гвоздь ржавеет"...
Не хочется... дома бы управиться..:)))))
На лево нет ни хочется, немного пофлиртоватьсчитаю полезным
Хороший вопрос. Смотря какой партнёр под боком, если бревно, то и на лево сходить не грех, а если супер, то зачем что-то другое искать.
надоедает... муж не хочет даже немного разнообразить отношения в постели (у самого фантазий вообще нет, а когда предлагаю я начинает отказываться, обсмеивать)... тошно уже (мне) , а ему лень хоть чуть-чуть пошевелиться что бы что-то изменить.. . поэтому одни скандалы... а он еще удивляется
ну а для чего нам дана фантазия, юмор? если не получится-к сексологу или психологу, все разрулит
Муж просто супер! Он для меня и лево, и право!
а зачем, если вегда под боком...
Ирина Никовская Не надоедает одно и то же???
Моя жена самая сладкая, знаю по опыту беспутной молодости.
НЕТ
Dinora Dinora
ИНОГДА ДА ХОЧЕТСЯ НАЛЕВО В ПОРЫВЕ ГНЕВА НА ЛЮБИМОГО