Свадьба, венчание, брак
немного провокационный вопрос))только не бейте!))))правда ли,что "хорошие",верные,домовитые мужья получаются только из
слабых темпераментом мужчин ( в смысле: секс 2-5 минут в одной позе и то-не каждую НЕДЕЛЮ)) а те мужчины,которые хотят и могут по несколько часов в день- как правило ветренные бабники и для "роли "мужа никак не подходят. спасибо за ваше мнение ,высказанное без грубости!)) приятного вечера!)
Думаю, что дело не столько в темпераменте, сколько в личной нравственности, любви и взаимопонимании в семье
не правда
бредятина!! !
хотя... может у меня исключение)))
Ерунда . Всё зависит от воспитания конкретного человека .
А воспитание, в свою очередь, зависит от психики .
Я, например, принадлежу ко второму типу мужчин, но при этом,
"почему-то" :-)) , я - примерный муж, и отец .
Это стереотип.
Мужчины очень разные.
Какие-то бабники остепеняются, какие-то нет и т. д. и т. п. У каждого свои тараканы в голове.
Мужчины очень разные.
Неа! Мой нагулялся вволю (до брака) , теперь ценит семью. К тому же рос без отца, привык помогать маме, у него это в крови, получается естественно и непринужденно.
не согласна....
Домовитые по дому так ухайдакаются. что секс бешеный уже не могут осилить
не факт. у меня был домашний муж из серии по несколько часов в день. и женатый любовник из серии три минуты.
Раиса Гизатуллина
а зачем тогда такой любовник?
не уверена.. тут не от секса зависит.
я думаю, что если ваше правило кому-то и подходит, то это чаще случайные совпадения, чем реальная тенденция
Это мнение возрастное... полюбишь пройдет....)))))
нет, это не так, вот я верный и покладистый, и могу часов 6 забивать голы))
это все надо проверить, такая большая, а в сказки веришь
Да это правда, я вот честно в роли мужа вообще никак себя не вижу))))
Думаете: ветреные бабники. не хотят тепла и уюта?
может быть, может быть.... вот сейчас муж из командировки вернется, буду его проверять по всем статьям.. . очень надеюсь, что его темперамент будет так же высок, как и уровень притязаний в финансовом отношении....
я не согласна!!!!
тупой вопрос. как на общий вопрос можно дать внятный общий ответ? наверное всякое наблюдается.. . а статистика - он апосле 10 случаев начинается. . сомневаюсь что у нас много таких бабенций, у которых более 10 муже - тут уже наверное надо про проблемы у бабенции говорить..
у нас с мужем все в порядке (в самом что не на есть) . он правда не бабник, я это точно точно знаю. он мне во всем помогает, даже просить не надо и жалеет и любит. впрочем как и я его. все разные и мужья и жены. нельзя в одни ворота и только требовать.
Ага, а хорошие жёны из проституток))))
мой муж может как вы сказали по несколько раз и много часов, но он очень хороший отец, внимательный и любящий. делает все для семьи. люди разные, ищите своего человека, удачи!!!
Не правда, но если есть желание могу с вашей помощью сделать ваше утверждение верным.
не тем местом темперамент решили измерить - без обид. мужчины разные бывают
это никак не связано, глупость несусветная
Нет, это не правда, в жизни все не так однозначно, бывает что верные и домовитые хороши и в сексе, а бывает что ветреные бабники- пустышки, и в сексе никакие!!!