Свадьба, венчание, брак
А у меня немного откравенный вопрос.(внутри)
А много ли таких женщин, которые в браке, во время занятий сексом согласятся, временами, заниматься немного стрынным на перый взгляд с мужем сексом.
Здесь нет ничего странного и постыдного. Мы тоже бывало сковывали друг друга наручниками и завязывали глаза. Это же бешеный АДРЕНАЛИН и море удовольствия, а значит мир и покой в семье. Чтоб не ворчать днем, лучше стонать ночью. Иногда даже полезно заглянуть в сексшоп, там есть много всего интересного.
таких женщин ОЧЕНЬ много, только мужчин таких не на всех хватает...
энто как?
поподробнее пожалуйста
многие согласятся а почему нет ну в пределах разумного конечно))
Вопрос не понятен..
не знаю, такой статистикой не занималась...
странным это каким интересно? ? написали бы конкретно.
это разве странно? если все в интиме замечательно и обоим нравится
Ну я соглашусь !!!Главно что бы нравилось обоим! А не так что в одни "ворота")
Ну ролевые игры и связывания и т. п. это не странно, а вполне нормально, особенно без крайностей и довольно полезно для тех, кому просто так уже скучно. С другой стороны не все могут себе это разрешить. Многих стыд заставляет держать в себе свои фантазии. Но если с ним справиться, то можно добавить огня в отношения с любимым человеком.
вопрос туманов...
Странный вопрос, Это твой муж, занимайтесь, чем хотите, как вам нравится. Главное чтобы было хорошо обоим
если обо этого хотят, почему нет
Разумная женщина позволит именно с неё воплощать желания мужа, а не с кем либо. Если вы будете разнообразны со своим мужем он не потеряет к вам интрес как к женщине. Позволить мужу воплощать фантазии со своей женой это не странно- это нормально.