Свадьба, венчание, брак

А у меня немного откравенный вопрос.(внутри)

А много ли таких женщин, которые в браке, во время занятий сексом согласятся, временами, заниматься немного стрынным на перый взгляд с мужем сексом.
Здесь нет ничего странного и постыдного. Мы тоже бывало сковывали друг друга наручниками и завязывали глаза. Это же бешеный АДРЕНАЛИН и море удовольствия, а значит мир и покой в семье. Чтоб не ворчать днем, лучше стонать ночью. Иногда даже полезно заглянуть в сексшоп, там есть много всего интересного.
ОЕ
Ольга Егорова
372
Лучший ответ
таких женщин ОЧЕНЬ много, только мужчин таких не на всех хватает...
Ирина Кучер
Ирина Кучер
89 014
энто как?
поподробнее пожалуйста
Верони4Ка :-)))
Верони4Ка :-)))
69 481
многие согласятся а почему нет ну в пределах разумного конечно))
Вопрос не понятен..
ЛЭ
Лейла Эргюн
40 026
не знаю, такой статистикой не занималась...
странным это каким интересно? ? написали бы конкретно.
Алёна Голубева
Алёна Голубева
24 413
это разве странно? если все в интиме замечательно и обоим нравится
А=
Алёнушка =)
12 378
Ну я соглашусь !!!Главно что бы нравилось обоим! А не так что в одни "ворота")
Ну ролевые игры и связывания и т. п. это не странно, а вполне нормально, особенно без крайностей и довольно полезно для тех, кому просто так уже скучно. С другой стороны не все могут себе это разрешить. Многих стыд заставляет держать в себе свои фантазии. Но если с ним справиться, то можно добавить огня в отношения с любимым человеком.
вопрос туманов...
Странный вопрос, Это твой муж, занимайтесь, чем хотите, как вам нравится. Главное чтобы было хорошо обоим
если обо этого хотят, почему нет
Разумная женщина позволит именно с неё воплощать желания мужа, а не с кем либо. Если вы будете разнообразны со своим мужем он не потеряет к вам интрес как к женщине. Позволить мужу воплощать фантазии со своей женой это не странно- это нормально.