Свадьба, венчание, брак

Вопрос внутри

Собираюсь через 3 месяца возлюбленной делать предложение руки и сердца, и просматривая сайты магазинов нашего города пытаюсь хоть примерно понять какое кольцо купить. После завтра разумеется поеду смотреть в живую, но сейчас хочу почитать ваши мнения. Зодиак девушки -Рак.
только не думайте, что кольцо за 16 000 рублей будет действительно с брилиантами, изумрудами и прочееhttp://www.love-sl.ru/catalog/ring179477.html
Галина Денисова (Бедина)
Галина Денисова (Бедина)
51 920
Лучший ответ
Светлана Снейдэрс Если вас не затруднит , можно по подробнее пожалуйста , я с этим вообще впервые сталкиваюсь , как понять ? т.е. они вообще не настоящие?
Я бы выбрала первый вариант.
Просто Яяяяя.
Просто Яяяяя.
88 305
из этих первое лучше, с цветочками что то совсем не нравятся
из представленных 1 более менее подходящее, но девушке мне кажется нужно что-то более изящное..


и еще я предпочитаю украшения не с 95 бриллиантами по 0,002 карата каждый, а лучше с 1,но 0,5 карат
Евгения Штина
Евгения Штина
44 181
Юлия Юдина (Кононова) ваши кольца лучше. просто и с очень большим вкусом
Светлана Снейдэрс купил верхнее, спасибо за помощь!)
т. к. я цветочки не люблю, поэтому я за первый вариант.
Мне ни одно вообще не понравилось, цветы... лепесточки терпеть не могу.. и цвет противный. ИМХО
первое. Я рак, и это единственное из предложенных, которое нравится) Впрочем, Вы сначала посмотрите, какие Ваша девушка носит кольца, и выберите наиболее похожее
А если сходить в ювелирку и посмотреть, что нравится девушке? Лично мне все эти варианты-Бу-ее-е.. И хоть рак она, хоть жираф-значение не имеет.
Марина Якимова
Марина Якимова
17 125
Светлана Снейдэрс Ну я хочу сделать сюрприз , не понравиться ну ладно , но не хочу чтобы сама выбирала
первый вариант очень красивый. Но для помолвки больше такой вариант подойдёт)
ИП
Ирина Попова
13 323
не дарите первое - реально похоже на змеиную голову.. . второе очень нежное... третье и четвертое какие-то недоделанные - по 4 верхних лепестка вместо 5.. заурядно смотрятся
Скромно и красиво
Ludmila Ivanciuc
Ludmila Ivanciuc
10 490
а может, гранат лучше? ?
а вообще второе нежнее чем другие
Смотря какой возраст у девушки. Чем моложе - тем нежнее должно быть украшение. Молодым девушкам, я считаю, ни к чему огромные и тяжёлые украшения. И вполне может быть "аляписто", в этом ничего страшного нет. Потому что потом можно купить другое кольцо, и ещё , и ещё ...Идеальное все равно не найти, так как ювелирка есть ювелирка. Нет такого, которое было бы ну прям по всем параметрам... 2 и 3 вариант для молодой девушки вполне подходит.
Юлия Мальцева
Юлия Мальцева
4 785
Светлана Снейдэрс аляписто - опечатался
только 1. классика всегда в цене
вам брюнетка показала какие кольца нравятся девушкам. то что вы предложили не комильфо
первое кольцо очень милое и ракам подходит, но я все равно поискала что нибудь другое, а остальные кольца отстой (234)
LI
Ladi In Red
650
первый вариант.
Aijamal M
Aijamal M
423
первое похоже на змею, бр-р-р