Свадьба, венчание, брак
Результаты опроса про измены. И вопрос(внутри)
Изменяют: Да, эпизодически 7 12.28% Нет, никогда не буду 38 66.67% Нет, но при возможности могла бы..зависит от настойчивости мужчины и его качеств 6 10.53% Это моё личное дело, Артём )) 6 10.53% Вопрос 1: вы согласны с реальностью результатов? Вопрос 2: Кто изменяет? кого соблазняют?? -красивых умных сексуальных? ..или тупых страшных скучных и ..кого ещё.. ? Спасибо всем :) отвечая, думайте не мозгом, а душой...
Артём, "Ответы"-это ИГРА, поэтому ПРАВДУ Вы никогда не узнаете!!!:)) )
Я согласна. Я не могу изменить, у меня вот такой вот бзик: паталогическая честность в отношениях)) ) Наверное не одна я такая.. . А вообще я вопреки всем доводам про пользу измены считаю, что, если для мужчины она приемлима хоть насколько-то, то для женщины - нет. Ведь мужчина изменяет телом, а вот женщина больше душой и мозгами.. . А я не хочу свою семью калечить, себе самой мозги парить ради какой-то связи. Слишком люблю детей, мужа и себя, что бы размениваться на кого-то еще. И потом - ничего нового в сексе я уже не найду, супер героев не существует (кроме моего мужа) , так зачем мне ему изменять!?!?)))))
Джумалиева Асель
А я убеждена,что мужчины и женщины в этом вопросе совершенно одинаковы.С кем же тогда изменяют все эти мужчины,если женщины моногамны?
не изменяют только религиозные люди, для остальных это норма . Так уж вышло, такие времена и нравы .
Изменяют все, как мужчины так и женщины, Вам мужикам, зачастую по фиг кого соблазнять и особенно это зависит от количества выпитого . Женщины наоборот ( не все конечно ) изменяют только если есть симпатия и хоть какие то чувства . По крайней мере я, если бы изменяла, никогда не стала бы с кем то спать без каких либо чувств хотя бы моей стороны
Соблазняет - красота.... очарование.... желание.... Вот она реальность.... Главное, какие потом последствия....)))
1. согласна 50 на 50, я раньше гуляла тока так, и кричала "нет нет, это не я была " ))) а щас, нашолся тот которова хватает на сто
2. а кто изменяет, наверно те кому не хватает их партнёра, или не готовые к серьёзным отношения, а бывает и просто ищут не любовь и одного на всегда, а выгоду, вот и перебирают всё подряд
ps имхо
Не опрашивала массы, сужу только по себе и своему кругу общения.
Ну невозможно соблазнить человека, который не хочет изменять! Как? Шантажировать что ли или подкупить? И вообще, как создастся такая ситуация, что зайдет речь об этом с кем-то кроме мужа, представить себе не могу. Да и вообще, я до сих пор не могу нарадоваться какого я жениха отхватила) )
Это от скуки делается, от невоспитанности, от не уверенности в себе, в целом не от хорошей жизни. Это моё мнение, никому не навязываю. Тут на днях у меня завязался диалог с одной особой с этого сайта, так она считает, что все лучшие женихи женятся на проститутках))) Вот глупышка, ей и не понять, что если они на худших женились, то и сами худшие.
Зачем вообще это делать, кто-то может мне объяснить?
да, я тоже нет не буду. изменяют несчастные в семье люди (в моем окружении так) , обычно невзрачные внешне, раннее никогда не пользовались или очень мало благосклонностью противопол. пола. Соблазняют всех - может кто и клюнет - это частые измены. Эта теория не подходит к тем, кто несчастлив в браке и имеет связь долгую на стороне. т. е. на 2семьи.
Со своим результатом я реально согласна!!! Я никогда не буду изменять мужу!!!
1. Думаю, что нет. Мне кажется, что четвертый вариант ответа равномерно распределен должен был быть между первым и третьим.
2. Изменяют любые, соблазняют аналогично. Все от поведения зависит...