Свадьба, венчание, брак
навеяно опросом про измену!!
однажды я задала подобный вопрос одному молодому мужчине изменял ли он когда нибудь своей жене. и что вы думаете он ответил?я не удивилась он сказал да!так меня чет вздернуло (нет он просто друг ничего более)-ну? и что? что ты получил от этой связи?удовлетворился?,самоутвердился ?,незнаю что? что? вас так и манит леваки выхватывать??а он так спокойно отвечает: - что получил?новую жену!и дочь впридачу!!я вшоке человек прожил в браке 8 лет не имел детей имел стабильные отношения и вот одна единственная измена принесла ему совершенно новую жизнь !!и он счастлив!вот что это?судьба?или необдуманный халатный поступок по отношению к предыдущей женщине?
мы меняемся меняются с нами вкусы. а вот ревновать нехорошо один ревнует а второй гуляет. мы даже не подозреваем что сами толкаем друг друга на это. заметили что муж снаружи такой какая женщина внутри. это сложно. а вы попровуйте не ревнуйте ведь ни один человек на етой земле не может никому принадлежать. просто люби.
да ему надо было почаще "налево" ходить, тогда б не женился на каждой)))))
жизнь вообще сложная штука - не знаешь где потеряешь, а где найдешь
Скорее всего всё шло к разрыву, просто может этого не замечали, или не хотели замечать. Слишком много совпадений, чтобы было похоже на Случай, скорее Система. Чтобы пойти налево, надо чтобы "на леве" кто то был - с первой попавшейся в постель, беременность, свадьба !? Надо быть слишком отчаянным (а мужчин таких мало) что бы так резко изменить свою жизнь, или он просто "никакой" - затащили, забеременнели, женись.
Это жизнь.
это судьба с другой женой. значит первая жена была не судьба! но подло он поступил. надо было сначала бросать, а потом уже искать новую связь. мой отец называет таких мужиков предателями
судьба
КРАЙНЕ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ! ЭТО СУДЬБА ОДНОЗНАЧНО! УВЕРЕНА, ЧТО У ПРЕЖНЕЙ ЖЕНЫ ЖИЗНЬ ТОЖЕ ИЗМЕНИЛАСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ПОТОМУ ЧТО СУДЬБА СПРАВЕДЛИВА!
Любовь бывает, как оказывается, не одна.... на всю жизнь, хоть и трудно, но нужно воспринимать, это...
Ох, как трудно об этом судить, да и не надо!! ! Каждому свое!
Не все мужики могут сказать что первая жена это то что ему нужно до гроба, или они так думают, но в один прикрасный момент встречает другую и словно озоряет его вот оно мое настоящее. Это касается и женщин. В некоторых случаях к счастью, в некоторых наоборот. А в некоторых просто хочется сходить на лево.
Эльвирочка права. Вряд ли этот мужчина сам решился разрвать отношения с женой.. . Или она его выгнала, или отпустила с миром. В любом случае, это был и ее осознанный выбор.
Хорошо закончилась измена .
eto sudba
да ни один мужчина, по крайней мере из тех кто мне знакомы, не разорвет устоявшуюся жизнь просто так, от того что она не соответствует его внутреннему миру, или понятиям о нём! жить по накатанной удобно и легко, хоть и не всегда приятно, но бытовые плюсы все перевешивают ( ну и наверное хоть иллюзия социального статуса), а уж когда "любовь нечаянно нагрянет"- то уж готовы головой в омут, хоть всем известно, не долее чем на год-два!
Видимо такая жена была. Ошибся.
Правильно сделал! теперь у него ребёнок есть..