Свадьба, венчание, брак

Навеяло вопросом про измену

А что для вас будет точным доказатльством измены вашего супруга? из-за чего вы можете решить, что он вам изменял??
Раньше я верила только если муж САМ признавался-ни интуиции, ни разговорам подруг, даже палевным смс и перепискам не верила (Дура была набитая. Сейчас на сто процентов доверять уже никому не смогу.
Вита Стефанская
Лучший ответ
Я на такие темы предпочитаю не думать, потому доказательства искать и не собираюсь.
Только доверяю своим глазам и ушам...
Ничто. Я привыкла доверять мужу. Даже если придет какая-нибудь чувырла и скажет, что она его любовница, не поверю.
Nazi Ulgasbekovna=)
Татьяна Кудакаева а если сами лично поймаете его? тоже не?))
ну почувствовать, то почувствую, а вот пока на месте преступления не поймаю, ну а как поймаю ...тут уж не обессудьте: ) плохо будет всем!!!
Катюша Katerina
Если в постели застану, по другому только домыслы и бред воспаленной фантазии.
Либо интуитивно, либо застукаю на месте преступления (или найду переписку, фотографии, компромат, женские труселя в доме).
если придет и скажет, что уходит к другой, любимой
я такие вещи чувствую обычно, интуиция еще не подводила ни разу. .

те кто пишут, мол доверяю на 100%..просто закрывают глаза)) ) никому нельзя верить на 100% в этой жизни....
у нас в семье доверие полное
есть и ревность, куда уж без нее) )

но в измену мужа поверю лишь тогда, когда он сам мне признается... он не сможет мне лгать и изворачиваться (равно как и я ему).. .

но зачем притягивать дурное? надо любить друг друга и стараться беречь и баловать))
Точным только то, что я увижу!
Даже если почувствую, буду надеятся, что ошибаюсь.
Я не знаю что именно. . что конкретно.. . но я пойму если так произойдет! Наверно просто я слишком хорошо знаю его))
Вера Созинова
жена почувствует ВСЕГДА
наверно когда он мне это лично скажет, ну или там мне кто-то фото или видео покажет..
Lirugr
не поверю и все! иначе придется ему диагноз ставить хахаа
Не знаю, я не думала об этом и не хочу думать. Правильно ответили.... много думать вредно
Пока сама лично не увижу. столько зависливых людей.... всем доверять-доверялки не хватит)))
НЕТ ТАКОЙ ИЗМЕНЫ КОТОРАЯ НЕ ПОЧУВСТВУЕТ ЖЕНА.. . ТЕМ БОЛЕЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ ТАЙНОЕ КАК ДУМАЕТ МУЖ, СТАНОВИТЬСЯ ЯВЬЮ )))))))))))))))