Свадьба, венчание, брак

Не ругайтесь, навеяно...вопросом про то, измена ли секс с проституткой (+))))

Вот скажите мне тогда, а с резиновой женщиной ( из секс шопа которая, надувная такая) - измена? ))) Очень интересно стало знать....ВОПРОС НЕ ЛИЧНЫЙ, И НЕ НАБОЛЕВШИЙ))))
Дамочки! Ну и лицемерки вы - проститутка ведь тоже "средство получения удовольствия" - она для этого и работает и денюжку берет.
Тогда определяемся - либо с резиновой Зиной тоже измена, либо с проституткой как и с Зиной - не измена.
Светлана Герасименко
Лучший ответ
Ну это не живой человек, а всего лишь приспособление для получения удовольствия, если так рассуждать то и фалоимитатор можно причислить к изменам.... и изменявших жен буде ооооооооочень много ))))
не хочется про грязь....
Юля Черепанова
ты знаешь такие примеры?. . я про секс с резиновой бабой из секс-шопа.. .
я - нет ...
и смысл тогда говорить о том, чего вообщем-то в природе не существует, если иметь в виду только нормальных в психическом плане людей, конечно....
Резида
ой.... мне сегодня уже везде измены мерещатся....
Я считаю, что измена - это первым делом эмоции, чувства по отношению к другому человеку, а чисто механический процесс, ну узнать об этом не приятно конечно, но менее болезненно.
Поэтому, мне например, было бы проще перенести измену с проституткой (хотя тоже противно) , чем с женщиной, с которой у него были бы какие-то отношения, чувства, эмоции и т. д. .
А резиновая женщина -это только ржачно..)) )
Ну может приспичило человеку срочно секса...,)) ) так он не побежал же снимать проституку... Так что, наоборот - это верность, а не измена...)) )
Лена Нарышкина
Ух, сколько женщин мечтают о такой сопернице :) Чтобы словить ее во время секса с мужем, отмутузить, волосюки все повыдергать, ресницы выдернуть, а затем каааак за сиську укусить! А она в ответ только пууууууууууууууууууууууук...
Олеся Левит
Это хуже, чем измена - знаете, какую заразу можно от таких женщин подцепить и домой принести? Лечиться будете всю жизнь потом от неё. С такими бл-дунами разговор короткий должен быть: сразу за дверь без разговоров.
А резиновая - что от нее подцепишь? Это, можно сказать, предмет индивидуального пользования :)
Даже я таких извращенцев не знаю, которые одну резиновую бабу бы всем районом пользовали.
Елена Майер
да даже тупо дрочилка измена....)))))) )
это значит я не удовлетворяю?!..)))))))))))
Elena Demchenko
нет наверное)))) ) с рукой же не измена (с его) ! )))))
я не понимаю, что может мужчину толкнуть на секс с проституткой при живой жене. неприятно
Нюта Боберец
секс с проституткой ИЗМЕНА... для меня
с резиной женщиной ..НЕТ.. потому как это банальная дрочка))))
Асем Жунис
Если секс с куклой измена, тогда поехали дальше, подрочить - жуткая измена... .
По поводу секса с куклой, скажу - это кто во что горазд. каждый развлекается по своему, женщины, у которых дома в шкафу найдется парочка игрушек для секса тоже не редкость.
Измена - вообще понятие очень сложное, растяжимое и у каждого свое.. . Главное только, что бы у мужа и жены эти понятия совпадали, и не было взаимных обид и претензий.
Анна Киселева
Неее... это не считается.))) Он даже уйти к ней не сможет.
Любовь Алешина
это мерзко... грязно... и низко...
Yana Aksenovskaya
я вообще с трудом могу представить секс с такой женщиной.. .
так и изменой не посчитаю. .
конечно!! ! :D
а ведь тоже в чужую дырку сует (сори за грубость)))))))))))))))
Ольга Космачева это же вещь, а не человек, какая там "дырка"...
Это скорее смешно, чем измена.. . )))))))))))))))))))