Свадьба, венчание, брак

Секс с проституткой - это измена?

Конечно нет.. . а выстрел из пистолета с глушителем - не убийство...
Гулнара Сыдыканова
Лучший ответ
как бы да
Думаю,, что нет.
Таня Притула
А спросите у своего парня (мужа) : ваш секс с мужчиной-проституткой это измена?
и всё встанет на свои места
Марина Никул
Алена Сопкиева Мне интересны мнения данной аудитории, а не парня-мужа.
Естественно, что честно он мне не ответит.
Lil Kseyne
Если этот секс не оставили в тайне, а рассказали постоянной женщине, то не измена. Измена, это то, что скрывают. То, о чём рассказывают, изменой быть не может по определению. А с проституткой или нет- особого значения не имеет. О ней даже психологически проще рассказать, чем о соседке по дому.
Анна Важенина Нену, если муж потом рассказал про проститутку - то он дол***б. )
Это не только измена женщине, это еще и нас*рательское отношение к себе! Фу!
Ирина Ботылёва
да
Конечно! Какая разница кто она? Он повелся на другую бабу - какие оправдания могут быть? То есть, если он каждый день будет ходить к проститутке - то это не измена, а если он каждый день будет ходить к соседке - это измена? Классно! Следующий раз когда жена застукает мужа с какой-нибудь бабёнкой в постеле, ему просто- напросто надо сказать, что это проститутка - и никакой измены тут нет!
Mary Fox
Это неуважение к себе.
в зависимости от ситуации, если моряк дальнего плаванья то тут смягчающие, а если жена к маме на выходные, а ты тут гуляешь - то видимо да)
Наталья Дужак
Фу!
да
Алена Байкова
Мужчинам изменять можно (по-здоровью) , вам женщинам - нельзя! шутка, конечно! Зачем с проституткой, можно с нормальными девушками сексом заняться! И этот вечный спор можно вести бесконечно:
девушки говорят: "Да"!
мужчины " Нет"!
Девушки, ответьте, одеть привлекательную мини юбку, секси колготки/чулки, это разве не потенциальная измена? Только не говорите, что это вы для себя наряжаетесь!
Алена Сопкиева Если я одеваю короткую юбку это не значит, что я хочу с кем то переспать. Мне нравится хорошо выглядеть, я себя увереннее чувствую, когда осознаю свою привлекательность. Что такое секси - колготки? В сетку чтоли? так в таких только на панель :)
а че, давайте изменять направо и налево, затем любовникам давать чисто символически пять рублей, а потом говорить "ну, это ж за деньги, это ж проституция, это ж не считается... "представь, что твоя вторая половина подходит и говорит "у меня был секс на стороне, но ты не переживай, все оплачено"
секс с другим человеком.... это в принципе уже измена.... и не важно кто это, соседка, проститутка, рука соседки....
Да нет конечно!
Конечно измена.
Это пустая трата денег ^_^
это как же нужно довести мужика, что он даже достойнее кандидатуры не нашел? если женщина такая, то мужика и не в чем винить. видимо, от безысходности...
это как пользоваться чужой щеткой
вроде ничего плохого, но неприятно
Машуля *