Свадьба, венчание, брак

Для холостого секс с проституткой это нормально или аморально? Интересно общественное мнение.

человеком движут по жизни голод, секс, страх смерти, скука и любопытство
голод удовлетворяют повара
скуку и любопытство - фокусники и актеры
секс - такой же товар. и у товаров есть выбор
так что жена или шлюха - дело выбора и кошелька.
Айгуль Сыздыкова
Лучший ответ
нормально. он же никого не предаёт. пользуется услугой. честно платит. Аморально проститутке себя за товар считать. НО это её выбор
Нормально.
Физическая надобность - это не повод жениться.
Но это ещё и опасно: надо либо в хорошее агентство обращаться и выкладывать немалые деньги, либо надеяться на случай.
С незнакомой бабой, пусть даже и красивой? -Как-то нехорошо, по-животному.. .
Ещё понятен юношеский голод до секса, но после 30 можно и контролировать инстинкты...
Taisa
Аморально это когда Секс без дивчины---признак дурачины!!!!
Taya Gorovaya
их так много, значит они нужны мужчинам
Оксана Турчина
Не касаясь моральной стороны, секс с проституткой - проблемы с полноценность как мужчины.
если не брезгуете - то нормально
Диана Хатипова
Для меня вообще секс с проституткой аморален. А секс до свадьбы бывает у многих. Сейчас это норма жизни
дожился без денег не дают))
Елена Худякова
У холостого все права на секс хоть с кем:) главное не заразиться не чем....
секс с проституткой нормально.. . секс за деньги аморально))))
вполне нормально!! ! только предохраняйтесь!!!
конечно нормально
Как-то давно, один знакомый моряк со стажем 25 лет сказал по этому поводу следующее: "Секс с проституткой ничем не отличается по ощущениям от мастурбации".
...Тебе еще повезло, многие за счастье почитают отшпилить ватник или подушку!!!!
Для кого как. Зависит от воспитания, моральных качеств, принципов.
Отвечу за последний пост, вот это воспитание, моральные качества, принципы. Всё это тормоза развития человека, по себе знаю. Лучше с бабочкой чем самому по себе или вкладыватся в бесперспективные отношения надеясь отдачи. Думайте сами решайте сами но Я думаю это нормально и полезно для здорового мужика тем более по опыту знаю девушка может сама рассуждать про секс как массаж, ну а если так то массаж это вообще безобидно.