Свадьба, венчание, брак

измену с проституткой простили бы?

Это не измена. Изменять можно только душой. Телом никогда, тем более со шлюхой.
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Нет, ни за что.
возьмем от обратного-пересып с жиголо-нет
Прощать или не прощать это только вы можете решить, как подскажет вам сердце. Но уж если прощать, то навсегда, чтобы никогда не напоминать. А если вы так не можете, то лучше все разорвать один раз и навсегда.
Даже заморачиваться не стала бы ни в 20 лет ни сейчас тем более.
Не вижу в этом ничего страшного.
Ирина Мкртумян
Нет, и даже с НЕ проституткой.
Ayda Smile
по молодости парню простила. Расстались на лето, чисто как удовлетворение физической потребности простила тогда, и еще кое-какой нюанс был (интимный момент, благодаря которому я поняла, что переживать и зацикливаться не стоит) . В другой ситуации не простила бы
Смотря при каких обстоятельствах ))) если мы где-то далеко - то с кем не бывает, захотелось парню, после этого просто отправила бы его проверяться, вдруг что )))) а если видимся каждый день или вообще вместе живем - то подумала бы, что значит его плохо удовлетворяю ))))))
Ольга Кострома Живем вместе, говорит что так жил и до меня... привык... а после загула приходит и понимает что я самая лучшая....грузилась, а сейчас какое то опустошение....
фу, гадость! Нет, не простила бы
Татьяна Фалина
нужно прощать..
спросите себя - почему идут к проституткам? возможно, что вы себя переоценили, что к вам не пошли....
Елена Басова
Ольга Кострома Возможно) Ваше мнение имеет место быть)
Странные ответы с проституткой -грязь и не простили бы, а вот с какой-нибудь малолеткой которой лапшу на уши навешали и устроили хоть какой-то романтик чтоб отсексовать с ней ...да ...в первом случае мужик явно не будет строить отношения и проститутка не претендует, а во втором может захотеть постоянных отношений и залезть в семью
Лариса Жура
Я бы не простила. Но Вам решать.
вообще измен быть не должно, тем более с проституткой. Такая грязь никому не нужна.
Нет!
Ольга Канцер
с проститутом. нет. . после того как один раз простил. . повторилось выгнал. нет прощения тварям
Maria Wall
Ну я бы обоих отрахал и все) ) ну если раз накосячила, то накосячит еще))))
Школа № 83