Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь к мнению, что верных мужчин ( мужей ) не бывает? ? Или есть такие ???

У нас уже 13 ый год пошел. Пока орел мой летит домой. Но кто знает что нам день завтрашний принесет. Хочется надеяться, что он как из красной книги ;)
Лилия Ульданова
Лучший ответ
Вера Никитина Что мешает орлу по дороге домой залететь в другое гнездо? Ведь домой он полетит в любом случае ;)
50% точно верные
клала я на такое мнение)
уверена на сто процентов, что есть и Верные мужья И верные Жены! Знаю таких людей! Не все Изменяют .
есть
нормально, их не переделаешь....
Глупости, распущенность это, а не природа. Нам как лебедям надо-один навсегда.
Ирина
По статистике верных 30-35 процентов....
Верно не бывает!
33 года в браке, на этот счет не заморачиваюсь: живем и живем, никого не трогаем. Изменяют ведь с кем-то, бывает и с замужними дамами, кто эту статистику вел, что изменяют исключительно мужчины, просто так повелось в неверности винить мужчин.
"Все мужики трахают других телок! И женщины в зале такие сидят "ой только не мой! " Да! И твой тоже! " (с) Эдди Мерфи
если кому-то они не встречались, это не значит, что не бывает)
Галина Сахнова
4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Думаю, что бывают
Есть верные мужья, а мнение, навязывают специально, чтобы оправдать свою похоть
Айзада Урматбек Кызы не привычно такое от мужчины слышать, но приятно!
Бывает, и они на вес золота.
Анна Гладкая
Спокойно отношусь. Может потому, что я пока птичка вольная, дышу ровно на этот счёт. Потом может и проснётся во мне "моё - значит моё" А пока.. . Воспринимается как данность))