Свадьба, венчание, брак
Как считаете, если женщина мужчину (мужа) любит, она ему об этом с легкостью говорит? Или бывает, что вот именно эти пре
Мы 21 год вместе. и говорить эти слова я стала несколько лет назад. но не с легкостью а С ДУШЕВНЫМ ТЕПЛОМ... Совсем не так как в молодости... Сейчас в них намного больше смысла. чем тогда...
Это зависит от характера и психотипа человека. Кто-то, испытывая сильные искренние чувства, просто не может выдавить из себя слова любви, а кто-то разбрасывается ими по сто раз на дню, говоря кому попало)).
женщины то разные.. для кого то легко выбрасывать, дарить слова... а для кого то важнее делом, заботой доказать... что ЛЮБИТ
главное, что чувства искренни ...а говорит или нет.. уже второстепенно!!
мне не сложно, говорю каждый день. если любит- проблем с этим нет
Если человек любит, он не будет разбрасываться этой дежурной фразой. Ее можно сказать один раз или вообще не говорить, но постоянно подтверждать делами свое отношение надо, тогда и без слов ясно.... не каждый человек, если действительно любит, может произнести эти слова.... ну характер такой....
каждый человек индивидуален. кому то без проблем сказать, кто то стеснителен или не любит сантиментов.
каждому своё.
я конечно всё понимаю но сказать люблю если любишь не сложно.
а если не любишь так и говори - ты меня заводишь и тд. используй слова заменители. главное не ври
Мы любим не для того что бы об этом говорить или что бы все это знали...
Я смогла сказать только через пол года, как поняла что чувствую к своему мужу...