Свадьба, венчание, брак
Девушки, а как вы отказываетесь от утреннего секса с мужчиной (6 утра) и было ли у вас такое?
3 зубчика чеснока разжевать и проглотить....
Выстрелом в висок
Локтем под дых
я в это время ещё сплю. и мой мужчина тоже
тезис для тех, кто искренне верит, что брак гарантирует секс по первому желанию
никогда не отказываюсь)) епусь всегда, везде и с пылом-жаром. Утром - ваще святое дело)
А я не отказываюсь)
Нет такого в моей семье, я утром сплю, нормальному мужчине в голову не придет будить жену ради подобной ерунды.
у меня все мужчины думали головой, а не одним местом, поэтому секс в 6 утра никто не предлагал
Метод простой - спать в 6 утра дома в пустой постели и без мужчины, некому домогаться будет )))
Очень люблю утренний секс
нет,.. наше время вечер.... не поздний
Никогда не обсуждаю интимную жизнь. В отличие от вас, не приравниваю таинства занятий любовью к утренней гимнастике .
Ему что не на работу в 7 вставать?)))
Алина Головина
да, он пока не работает, а мне в 8 утра вставать на работу
Алеся Постолова
То есть он хочет потрах... ся и дальше спать, а тебе на работу?? Неплохо парень устроился.))) Гони его в шею. Пусть дрочит один в толчке всю жизнь.
Конечно было
Алина Головина
И как мужчина реагировал? Мой очень психует
Сергей Михайлов
Нет
слово девушки тут не подходит
Дело не в утреннем стояке а в мужчине, кроме стояка нужен настрой
стояк - это не значит сразу нужен секс
он на дню по 10 раз встает
у меня вот с утра хоть и бывает стояк, но настроя нет
пока умываешься - все проходит
стояк - это не значит сразу нужен секс
он на дню по 10 раз встает
пока умываешься - все проходит
Вам что-то везет на таких, я смотрю ))
Меня к девушкам можно отнести с трудом, но секс в 6 утра - это, вероятно, один из методов пыток в гестапо...