Свадьба, венчание, брак

Важнее секса для мужчин ничего в жизни нет?

Он добивался меня длительное время. Отношения были очень хорошими. Мы с полуслова понимали друг друга. Собирались создать семью. Проблема была только одна: я ничего с ним не испытывала в постели (несколько лет назад меня изнасиловали, слишком большая психологическая травма). Но к врачу он со мной не шел, говорил, что у него все в порядке... А в одиночку с этим я не справилась... Он живет в другом городе, решали вопрос о моем переезде, новой работе... 6 марта он приехал ко мне, все было хорошо, а 8 марта он попросил выпить (хотя вообще не пьет) и сказал, что расстается со мной из-за секса, ЧТО ОН ВО МНЕ РАЗОЧАРОВАН КАК В ЖЕНЩИНЕ И НЕ МОЖЕТ СО МНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, а САМАЯ ЛУЧШАЯ В СЕКСЕ - ЭТО ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА... Мои слезы, уговоры подумать, сходить к сексологу - ничего не дали... А я никак не могу в это поверить, слишком было все неожиданно... Уже неделю только плачу, не сплю... Жить не хочется....ВЕДЬ ОН НЕ ПРОСТО РЕШИЛ МЕНЯ БРОСИТЬ, НО ЕЩЕ И РАСТОПТАЛ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ...
Интимные отношения созданы Богом для брака. Это очень деликатная часть нашей жизни. Если вы не смогли это вместе решить, значит, не так уж понимали друг друга с полуслова. Забудьте его. Я так понимаю, что этого мужчину интересует только его жизнь. Ищите того, кто будет вас любить, помогать вам и сохраните чистые отношения до брака, но до свадьбы поделитесь о той трагедии. Сходите к психологу (я не ходила) . Мои раны залечивал Бог, Библия и мой любимый муж, который любит меня, которому я могу рассказать все. Ищите Бога и Он благословит Вас удивительными отношениями в прекрасном браке, как и меня. И помните: "Женщина - гитара, а мужчина - гитарист. Хороший гитарист всегда настроит свою гитару. "
Нургуль Кожанова
Лучший ответ
Он с тобой не как любимый и друг поступил, а как подлая скотина. Что бы он там не надумал и предпринял, но еще и 8 марта испортил, особенный цинизм. А про жену бывшую заикнулся, так и флаг ему в руки. Просто он не твой, может и не надо! Был бы любящим, он сам бы тебя и раскрепостил лаской и терпением, или же действительно к доктору повел.. Он похож на ленивого жирного кота, по твоему описанию: "у меня все нормально"лентяй одним словом, а отношения---это труд!... Ты правильно расставляешь акценты в своем вопросе: как повысить самооценку...
Shaira Yakubova
Мужик Вам плохой попался. Забить на него нужно...
За "сексом" у каждого стоит своё...
В этом и дело.
Для одних, секс - это просто физиологическая разрядка.. . или просто возвратно-поступательные движения. Тогда действительно, нет смысла предавать такое значение сексу.
А для других - это тотальная близость, более глубинное и интимное общение. Секс.. . он разоблачает людей. Когда люди занимаются сексом, то сразу становится очевидным то, что между ними на самом деле.
Есть любовь или нет. Вместе ли или каждый сам по себе.
Я не знаю, чем это было для того мужчины, о котором вы пишите. Возможно, он и сам до конца этого не ососзнаёт. Объяснил как сумел. И это очень ценно. У меня в этом месте, к нему очень много уважения.
В вашем вопросе много боли и непринятия этого человека. И мне грустно, что вы видите только поверхность проблемы.

Для меня эта сторона общения (секс) тоже очень важна. По сути она отражает всё остальное. Не может быть хорошо в других сферах, если всё стрёмно в сексуальной. Ведь это говорит о том, что вам что-то мешает слиться с ним, отдаться тотально, доверять, быть близкой. Другое дело, что.... это действительно, непросто.
И я вам сочувствую про изнасилование. И со мной это было, к сожалению, даже не раз. Я прошла тернистый путь в общении с мужчинами.
Психолог вам в помощь.
секс не главное, но немаловажное в жизни
Iya Chetverukhina
???Не понятно почему ВЫ САМА не пошли к специалисту и не решали свою проблему ???И не только проблему секса решать ..,еще и заняться самооценкой ...Что это такое - Вы уговариваете что бы с вами остался тот, кто не только не любит ...но и не хочет понять ваши проблемы ...И зачем Вам такой человек рядом? Не могут быть хорошими отношения с тем .кого не интересует то .что у вас внутри -наболело, появилось ...Нет ничего неожиданного - есть нежелание предвидеть то, что назревает ...Станьте САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ человеком и не ждите .что кто то возьмет за ручку и поведет ...САМА для себя ...И только потом строить отношения с человеком .который будет думать о ваших проблемах ..,который будет заботится о вас а не сравнивать с кем то до или в.... Удачи!!! Не стоит плакать по безответственности человека .который даже на трезвую голову не мог сказать то .что хотел сказать ...
Галина Айрих
Это была не любовь и причем с вашей же стороны, когда полюбите по-настоящему, то все у вас будет...
Дарья Баран
В молодом возрасте для мужчин это важно. а вот в зрелом возрасте происходит переоценка ценностей и они начинают ценить любовь. женщину. которая много лет рядом. детей и внуков... Примите его решение как данность и ничего тут не изменишь... возможно он освободил место ВАШЕМУ мужчине...
Юлия Андрух
Девушка нерастраивайтесь так. Жизнь хороша. Пройдет время будете над этой связью смеяться. У вас будет любящий молодой человек и вы просто забудите об этом случае. Настройтись позитивно на эту проблемй и вперед. У вас все впереди!!!! 11
возможно разлюбил... И понял что зря ушел от жены! Не растраивайтесь, а сами сходите к психологу или сексологу и попробуйте разобраться! Насильно его не удержишь!
***victoria Valerievna***
мы женщины.
если он так любит с ней заниматься сексом, пусть проваливает.
и никогда не унижайтесь.
решил уйти - туда ему и дорога.
найдется лучше, только надо ждать и верить.
и забыть про этих к.. .
мы женщины, нас должны любить.
без нас они бы не появились на свет.
не надо бегать за ними, они должны за нами и звонить они первые должны.
Он тебя просто разлюбил. И не уважает тебя, как Женщину.
Забудь его. Это называется м*дак.
Ты Женщина. И ты мне нравишься.
Мне даже фото смотреть не нужно
Я все по тексту вижу
Тебе нужен секс? Я с тобою.
Рядом. Не плачь больше.
Улыбнись.
+7-968-540-35-84 (пришли смс сначала, чтобы я знал, кому принадлежит номер)
помощь сексолога нужна? (платная)
http://alive.ware-blog.ru (это мой сайт, посмотри в разделе "Проза" текст "Встреча", только ничего не пиши мне про него. и по телефону не говори.)
Я за тебя Стеной. Просто знай это.
Я из Москвы, а ты?
Я - Александр. А ты?
Нюта )))
да это так.
ничего -справитесь.
переживете.
вам надо самой сначала обратиться к врачу, а уже потом с партнером идти, который действительно вас любит.
а этот мужчина просто испугался и не захотел как говориться руки морать.
и что теперь обосраться и не жить?
вообще мужчины не любят проблемы.
а мы женщины сильные-находим в себе силы справляться со всеми проблемами, а мужики-слабаки.
вот возьмите себя в руки и докажите, что вы настоящая женщина.
нам в этой жизни приходится расчитывать только на себя и хорошо если повезет и встретится настоящий мужчина.
любили вы недостойного.
я вам на почту отправлю свою ситуацию.. .
а вам совет -брать себя самой в руки и ковать свое счастье не смотря ни на что и все будет хорошо.
** Наташа**