Свадьба, венчание, брак
Важнее секса для мужчин ничего в жизни нет?
Он добивался меня длительное время. Отношения были очень хорошими. Мы с полуслова понимали друг друга. Собирались создать семью. Проблема была только одна: я ничего с ним не испытывала в постели (несколько лет назад меня изнасиловали, слишком большая психологическая травма). Но к врачу он со мной не шел, говорил, что у него все в порядке... А в одиночку с этим я не справилась... Он живет в другом городе, решали вопрос о моем переезде, новой работе... 6 марта он приехал ко мне, все было хорошо, а 8 марта он попросил выпить (хотя вообще не пьет) и сказал, что расстается со мной из-за секса, ЧТО ОН ВО МНЕ РАЗОЧАРОВАН КАК В ЖЕНЩИНЕ И НЕ МОЖЕТ СО МНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, а САМАЯ ЛУЧШАЯ В СЕКСЕ - ЭТО ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА... Мои слезы, уговоры подумать, сходить к сексологу - ничего не дали... А я никак не могу в это поверить, слишком было все неожиданно... Уже неделю только плачу, не сплю... Жить не хочется....ВЕДЬ ОН НЕ ПРОСТО РЕШИЛ МЕНЯ БРОСИТЬ, НО ЕЩЕ И РАСТОПТАЛ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ...
Интимные отношения созданы Богом для брака. Это очень деликатная часть нашей жизни. Если вы не смогли это вместе решить, значит, не так уж понимали друг друга с полуслова. Забудьте его. Я так понимаю, что этого мужчину интересует только его жизнь. Ищите того, кто будет вас любить, помогать вам и сохраните чистые отношения до брака, но до свадьбы поделитесь о той трагедии. Сходите к психологу (я не ходила) . Мои раны залечивал Бог, Библия и мой любимый муж, который любит меня, которому я могу рассказать все. Ищите Бога и Он благословит Вас удивительными отношениями в прекрасном браке, как и меня. И помните: "Женщина - гитара, а мужчина - гитарист. Хороший гитарист всегда настроит свою гитару. "
Он с тобой не как любимый и друг поступил, а как подлая скотина. Что бы он там не надумал и предпринял, но еще и 8 марта испортил, особенный цинизм. А про жену бывшую заикнулся, так и флаг ему в руки. Просто он не твой, может и не надо! Был бы любящим, он сам бы тебя и раскрепостил лаской и терпением, или же действительно к доктору повел.. Он похож на ленивого жирного кота, по твоему описанию: "у меня все нормально"лентяй одним словом, а отношения---это труд!... Ты правильно расставляешь акценты в своем вопросе: как повысить самооценку...
Мужик Вам плохой попался. Забить на него нужно...
За "сексом" у каждого стоит своё...
В этом и дело.
Для одних, секс - это просто физиологическая разрядка.. . или просто возвратно-поступательные движения. Тогда действительно, нет смысла предавать такое значение сексу.
А для других - это тотальная близость, более глубинное и интимное общение. Секс.. . он разоблачает людей. Когда люди занимаются сексом, то сразу становится очевидным то, что между ними на самом деле.
Есть любовь или нет. Вместе ли или каждый сам по себе.
Я не знаю, чем это было для того мужчины, о котором вы пишите. Возможно, он и сам до конца этого не ососзнаёт. Объяснил как сумел. И это очень ценно. У меня в этом месте, к нему очень много уважения.
В вашем вопросе много боли и непринятия этого человека. И мне грустно, что вы видите только поверхность проблемы.
Для меня эта сторона общения (секс) тоже очень важна. По сути она отражает всё остальное. Не может быть хорошо в других сферах, если всё стрёмно в сексуальной. Ведь это говорит о том, что вам что-то мешает слиться с ним, отдаться тотально, доверять, быть близкой. Другое дело, что.... это действительно, непросто.
И я вам сочувствую про изнасилование. И со мной это было, к сожалению, даже не раз. Я прошла тернистый путь в общении с мужчинами.
Психолог вам в помощь.
В этом и дело.
Психолог вам в помощь.
секс не главное, но немаловажное в жизни
???Не понятно почему ВЫ САМА не пошли к специалисту и не решали свою проблему ???И не только проблему секса решать ..,еще и заняться самооценкой ...Что это такое - Вы уговариваете что бы с вами остался тот, кто не только не любит ...но и не хочет понять ваши проблемы ...И зачем Вам такой человек рядом? Не могут быть хорошими отношения с тем .кого не интересует то .что у вас внутри -наболело, появилось ...Нет ничего неожиданного - есть нежелание предвидеть то, что назревает ...Станьте САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ человеком и не ждите .что кто то возьмет за ручку и поведет ...САМА для себя ...И только потом строить отношения с человеком .который будет думать о ваших проблемах ..,который будет заботится о вас а не сравнивать с кем то до или в.... Удачи!!! Не стоит плакать по безответственности человека .который даже на трезвую голову не мог сказать то .что хотел сказать ...
Это была не любовь и причем с вашей же стороны, когда полюбите по-настоящему, то все у вас будет...
В молодом возрасте для мужчин это важно. а вот в зрелом возрасте происходит переоценка ценностей и они начинают ценить любовь. женщину. которая много лет рядом. детей и внуков... Примите его решение как данность и ничего тут не изменишь... возможно он освободил место ВАШЕМУ мужчине...
Девушка нерастраивайтесь так. Жизнь хороша. Пройдет время будете над этой связью смеяться. У вас будет любящий молодой человек и вы просто забудите об этом случае. Настройтись позитивно на эту проблемй и вперед. У вас все впереди!!!! 11
возможно разлюбил... И понял что зря ушел от жены! Не растраивайтесь, а сами сходите к психологу или сексологу и попробуйте разобраться! Насильно его не удержишь!
мы женщины.
если он так любит с ней заниматься сексом, пусть проваливает.
и никогда не унижайтесь.
решил уйти - туда ему и дорога.
найдется лучше, только надо ждать и верить.
и забыть про этих к.. .
мы женщины, нас должны любить.
без нас они бы не появились на свет.
не надо бегать за ними, они должны за нами и звонить они первые должны.
и никогда не унижайтесь.
решил уйти - туда ему и дорога.
и забыть про этих к.. .
мы женщины, нас должны любить.
без нас они бы не появились на свет.
Он тебя просто разлюбил. И не уважает тебя, как Женщину.
Забудь его. Это называется м*дак.
Ты Женщина. И ты мне нравишься.
Мне даже фото смотреть не нужно
Я все по тексту вижу
Тебе нужен секс? Я с тобою.
Рядом. Не плачь больше.
Улыбнись.
+7-968-540-35-84 (пришли смс сначала, чтобы я знал, кому принадлежит номер)
помощь сексолога нужна? (платная)
http://alive.ware-blog.ru (это мой сайт, посмотри в разделе "Проза" текст "Встреча", только ничего не пиши мне про него. и по телефону не говори.)
Я за тебя Стеной. Просто знай это.
Я из Москвы, а ты?
Я - Александр. А ты?
Забудь его. Это называется м*дак.
Ты Женщина. И ты мне нравишься.
Мне даже фото смотреть не нужно
Я все по тексту вижу
Тебе нужен секс? Я с тобою.
Рядом. Не плачь больше.
Улыбнись.
помощь сексолога нужна? (платная)
Я за тебя Стеной. Просто знай это.
Я из Москвы, а ты?
Я - Александр. А ты?
да это так.
ничего -справитесь.
переживете.
вам надо самой сначала обратиться к врачу, а уже потом с партнером идти, который действительно вас любит.
а этот мужчина просто испугался и не захотел как говориться руки морать.
и что теперь обосраться и не жить?
вообще мужчины не любят проблемы.
а мы женщины сильные-находим в себе силы справляться со всеми проблемами, а мужики-слабаки.
вот возьмите себя в руки и докажите, что вы настоящая женщина.
нам в этой жизни приходится расчитывать только на себя и хорошо если повезет и встретится настоящий мужчина.
любили вы недостойного.
я вам на почту отправлю свою ситуацию.. .
а вам совет -брать себя самой в руки и ковать свое счастье не смотря ни на что и все будет хорошо.
ничего -справитесь.
переживете.
и что теперь обосраться и не жить?
вообще мужчины не любят проблемы.
любили вы недостойного.