Свадьба, венчание, брак

На сколько важен секс для мужщин?

А Е
настолько, что порой готовы пообещать всё что угодно, даже жениться. лишь бы в постель тёлку затащить ;)
Madina Akhmetova
Лучший ответ
танцуй, пока молодой... ибо либидо - страшная штука.
отнимите у людей сексуальное влечение и М к Ж даже близко не подойдет
Очень важен! От него и все измены, ведь у вас то глова мля болит, то месячные...
Kseniya Serova
Настолько, что большинство разводов происходит как раз из-за проблем в сексе...;)
На столько важен секс для здорового мужчины, насколько вам важны деньги; мы отдаём деньги, значит нам важен, а не вам, относительно.
Татьяна Гущина
а сами как думаете?
ета ты к каму обращаешьси?...
А насколько важен для женщин? А откуда по Вашему взялись понятия "маструбация", "онанизм"? Вам хочется не меньше, и мало кто из мужиков понимает причины возникновения вашей головной боли. Отсюда и мозоли на ладонях. Будьте честнее.)))
Не на первом месте, но очень важно!!!! Да и смотря еще какой мужчина!
смотря с чем сравнивать....
Очень важен!! ! мне кажется для любого мужчины!) ) я б даже сказала неотъемлемая часть...)
На столько важен мужчинам как и женщинам. Это впервую очередь снимает напряжение (вечером) , а с утра придаёт заряд положительных эмоций на целый день. Не зря же говорят, когда в магазине сталкиваешься с грубыми "продавщицами", что давно её не трахали.