Свадьба, венчание, брак

На сколько важен секс в семеной жизни?

Бог создал человека так, чтобы все органы у него работали. А чем скажем отличаются половые органы человека от других органов? Да ничем! Вс ё дожно работать, а если что-то не работает - отсюда и болячки всякие вылезают.
Алеся Русских
Лучший ответ
Нам - важен. Особенно мужу.
Olga Nikiforova
Я думаю, он стоит на третьем месте после любви и уважения.
Nune Balyan
Яна Педан А что, реально бывает любовь (между мужчиной и женщиной) без уважения или любовь без секса?
Как их вообще можно упорядочить. Да важней всего любовь, но это подразумевает уважение и секс, иначе ситуация не стабильна.
Уважение, любовь, деньги -важны.
Потом секс и все остальное...
не важен
Надежда Ляхова Мари вы серьезно???
Татьяна Коноплева(Пуль) интересно,а что тогда важно? руганки наверное из за измен)обиды!
важен как потребность так же как вода и воздух
Ольга Силарина
пипец как важен. Без него детей не будет)))
Намного.
Olga Babkina
без него жизнь какая-то.. . не семейная...
Очень и очень важен!! !
Иначе не будет нихрена семейной жизни, а будут ругань и скандалы и в оконцовке развод!!!
на все 100%
важен несомненно! 70 % отношений хороший, взаимноудавлетворяющий секс
несомненно это одно из главного
не важен и не нужен, а вдруг ребенок получишь и скажешь-ребенок мой тебе пора идти.. пошел! потом бегать на найти адвокату..
для мужчины-самое главное, одной проблемой меньше (где и кого).
Это каждая семья. определяет для себя сама...
а у некотрых вообще только на этом семейная жизнь держится.
на сколько он важен каждый решает сам. я думаю что важен
Ну... если даже букашка на букашку...
F S
только девушка может спросить это:))) для мужчин это инстинкт и потребность, а малейшая неудовлетворенность в этом деле одного из парнтнеров, обязательно будет выливаться ссорами и скандалами...