Свадьба, венчание, брак
На сколько важен секс в семеной жизни?
Бог создал человека так, чтобы все органы у него работали. А чем скажем отличаются половые органы человека от других органов? Да ничем! Вс ё дожно работать, а если что-то не работает - отсюда и болячки всякие вылезают.
Нам - важен. Особенно мужу.
Я думаю, он стоит на третьем месте после любви и уважения.
Уважение, любовь, деньги -важны.
Потом секс и все остальное...
не важен
Надежда Ляхова
Мари вы серьезно???
Ангелина Ащеулова
не согласна.
Татьяна Коноплева(Пуль)
интересно,а что тогда важно? руганки наверное из за измен)обиды!
важен как потребность так же как вода и воздух
пипец как важен. Без него детей не будет)))
Намного.
без него жизнь какая-то.. . не семейная...
Очень и очень важен!! !
Иначе не будет нихрена семейной жизни, а будут ругань и скандалы и в оконцовке развод!!!
на все 100%
важен несомненно! 70 % отношений хороший, взаимноудавлетворяющий секс
несомненно это одно из главного
не важен и не нужен, а вдруг ребенок получишь и скажешь-ребенок мой тебе пора идти.. пошел! потом бегать на найти адвокату..
для мужчины-самое главное, одной проблемой меньше (где и кого).
Это каждая семья. определяет для себя сама...
а у некотрых вообще только на этом семейная жизнь держится.
на сколько он важен каждый решает сам. я думаю что важен
Ну... если даже букашка на букашку...
только девушка может спросить это:))) для мужчин это инстинкт и потребность, а малейшая неудовлетворенность в этом деле одного из парнтнеров, обязательно будет выливаться ссорами и скандалами...