Свадьба, венчание, брак
Вот все говорят очень важен секс до свадьбы, а то выйдешь замуж, а он устраивать не будет как мужчина, вот скажите мне,
действительно это было последним и решающим пунктом после которого вы себе сказали надо выходит, это то что нужно?
Мне вот честно, непонятно как это не будет устраивать как мужчина.. .
Ежели любовь между людьми, если чувства, то в постели уже делаешь все, чтобы человеку приятно и хорошо было, даже потом думая про себя "ни фига себе, сама от себя этого не ожидала".
Тем более при желании всегда можно научиться, методом изучения друг друга, для этого такие длинные ночи есть)) )
Ребят, а если не подходит, то значит и ты не совсем то, и стараться не хочешь.
Все просто!
Да и замуж за любимых надо выходить, а не просто чтобы было.
Все просто!
Jetibaybolnica Qwerty
Очень просто, одному нужно раз в месяц, второму- 5 раз в день!
Lyaziza I.r.
Вы видимо исключительно по своему опыту судите. Действительно, люди бывают с разным темпераментом. И любовь тут не при чем. У одного, например, организм требует 5 раз в день, а у другого - раз в неделю... и тут как ни подстраивайся, а золотой середины быть не может. Либо один на стену лезет, либо другой о политике думает во время процесса. Это физиология. Вы же не можете заставить себя не хотеть есть несколько дней, например. Конечно, вы несколько дней без еды проживете, но голод будет мучить вас, особенно если эта еда будет стоять перед вами на столе. Точно так же человек может страдать от сексуального голода. Или же один любит грубо, а другой нежно. И далеко не факт что со временем понравится и так, и так. Замучаются в итоге оба так, что измены начнутся 100%.
вот по этому зачастую после свадьбы расстаются!
и сразу же мужской вопрос. А откудова вы до свадьбы то так разбираться научились. что устраивает. что нет? Может потому и разводы. что после свадьбы муж узнает. что жена его блядина та еще
Орешек Орешкова
зришь в корень!
если в постели меня человек не устроил с первого раза, второго раза больше не будет.. . уж об отношениях тут даже речи нет.. . пулей голый вылетит за дверь)))
а что молодёжь понимает в сексе? ничего
Это не последний и решающий пункт. Это один из решающих пунктов. Любовь, уважение, взаимопонимание, общие цели, сексуальная совместимость.... всё это - неотъемлемые части счастливой семейной жизни. Без любого из этих пунктов будет печально...
Это не было решающим, но согласитесь, если выйти за муж, и не знать что такое секс всю жизнь т. к. не выходит с этим партнером, неужели брак сохранится ?(ну не считая, что налево потянет)
Татьяна Фомина
Сохраняется 36-ой год и налево не тянет.
Почему последним? Первым: ) пунктом.
У каждого своя неповторимая судьбы и как поступать в данном случае - личное дело каждого. А вот то, что главное - не выбрать пустышку или свистуна.
Не последним и не решающим. Ты же не по пунктам замуж выходишь, а картина составляется в целом о человеке.
Это один из важнейших факторов!! !
Вы можете быть несовместимы по сексуальному темпераменту. Это не значит, что один "холодный", а другой "маньяк" - просто вы разные.
Лучше всего пожить хотя бы недельку и посмотреть - что кому нужно, и готовы ли вы подстраиваться под мужа.
Не последним но одним из самых важных - еще что бы ноги не были фиолетовые)))))))))
Большинство мужчин не предпочитают "секонд хенд".
Ты бы предпочла трусики и бюстгальтер из "секонд хенда"?
Так можно на себя медаль заслуженной и мудрой потаскухи повесить на всю жизнь! Пока всех перепробуешь мужиков - так никто из них даже глядеть в вашу сторону не будет!
Если любишь мужчину, действительно любишь, а не притворяешься, то никакой разницы нет - был до свадьбы секс или его не было, потому что секс - это всего лишь секс и ничего более - любой человек... БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ... может научиться так себя вести, чтобы его партнеру было очень и очень хорошо.
Простите за сравнение, но пироги тоже не сразу получается хорошо печь - научиться надо.
И если вам мужчина нравится, вы его любите... то все будет хорошо. )
А вот если вы его любите, а он вас шалавой и давалкой будет считать, то скорее всего даже свадьбы не будет, не то что счастья в личной жизни..
ну мы вроде не в горном ауле живем, так что я за это дело до свадьбы. Согласна о картине в целом.
какая разница - брак не брак, совместимость-несовместимость. .
лучше один год с любимым, чем всю жизнь с тем, кто тебе "подходит". если есть любовь и желание быть вместе - все проблемы можно решить.
просто после того как дашь, меняется к тебе отношение, если к тебе продолжают так же хорошо относиться, то можно и замуж, а если нет, то есть шанс не тратиться на свадьбу, а потом на развод
Я не считаю, что добрачный секс - это правильно. Согласно Библии, это вообще грех.
даже многие молодые люди сказали, что
никогда не женятся на девушке, с
которой у них была связь. По их
словам, для этого они предпочли бы
более целомудренную девушку.
В жизни
секс до брака выглядит совсем не так как в кино.
Соглашаясь на секс до брака ,
ты растрачиваешь себя попусту.
И многие впоследствии чувствуют пустоту
и никчемность. А после вступления в брак интимные
отношения станут доступны по
праву. Тогда ничто не омрачит
радость от них: ни душевные терзания, ни
сожаления, ни чувство никчемности,
никакие другие горькие последствия
добрачного секса.
И если действительно любишь человека, то, насколько он хорош в постели, не будет играть роли. Секс - не самое главное в браке. До брака лучше как следует изучить характер друг друга, чем тело.
даже многие молодые люди сказали, что
никогда не женятся на девушке, с
которой у них была связь. По их
словам, для этого они предпочли бы
более целомудренную девушку.
В жизни
Соглашаясь на секс до брака ,
ты растрачиваешь себя попусту.
И многие впоследствии чувствуют пустоту
отношения станут доступны по
праву. Тогда ничто не омрачит
сожаления, ни чувство никчемности,
никакие другие горькие последствия
добрачного секса.
а вы только ради этого замуж выходите????
сексуальная совместимость это всего лишь одна из многих составляющих счастливого брака. И без нее брак не будет счастливым, рано или поздно начнутся проблемы, если кого-то из партнеров не будет устраивать что-либо в сексе, неудовлетворенность будет угнетать, и значит полностью счастливым человек в таком браке не сексуальная совместимость это всего лишь одна из многих составляющих счастливого брака. И без нее брак не будет счастливым, рано или поздно начнутся проблемы, если кого-то из партнеров не будет устраивать что-либо в сексе, неудовлетворенность будет угнетать, и значит полностью счастливым человек в таком браке не будет.
Кто говорит то?? ? Самое главное, то бы любили друг друга. Мы с мужем до свадьбы не занимались ни чем таким и не жалею :)