Свадьба, венчание, брак

вы бы вышли замуж за ООчЕНЬ обаятельного и всем хорошего мужчину, заранее понимая, что он бабник? Это его 1 недостаток

нет!!! !

для меня измена это финал любых отношений!
какая бы любовь не была))))
Алина Алекандровна
Лучший ответ
Я не мазохистка.
Нет!
Юлия Рогачева
нет. это как пьянство. . потом раздражать начнет.
Айгуль Айкоша
нет, мне потасканного и б\у шного его не нужно в моей постели каждый день....
Елена Калинина
нет, от бабников как от огня всегда шарахалась
Ольга Сарина
ни за что.. . я жуткая самушница.. . что моё , то моё !!!никому не дам...
Нет, чувство задетого самолюбия меня убило бы... от измен.
Старо как мир. Что лучше- Есть пирог с друзьями или дерьмо в одиночку?
Света Светлана
Низа что, я такого быстро поменяла на другого.
Нет.... я собственница...
Вышла бы...
Нет. для меня знать, что мужчина изменяет и продолжать с ним жить неприемлемо. Лучше пусть имеет кое-какие недостатки, но будет верным, чем идеальным, но бабником.:)
Marija Raskovic
Это смотря как к этому относиться! Если вы согласны с этим мириться, то это ваш выбор и дай вам Бог удачи! А если вас это напрягает уже сейчас, то стоит очень хорошо подумать перед принятием такого серьёзного решения. Удачи вам и храни вас Бог!
А нах он мне нужен такой обаятельный? ))))
наверно да
Вышла и уже развелась...
сама пишеш всем хорошего значит тебя устраивает
если согласна что из чужой постели будет приходить к тебе то выходи смело
нет
брак долго не продлится. .
зачем Вам это надо..
любовь, думаю, решит всё