Свадьба, венчание, брак

Только выйдя замуж я увидела, как много вокруг красивых мужчин! а жизнь-то одна! так хочется любви! а вам хочется ?

Татьяна Синица
Евгений Онегин

Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольна стала.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она.

Автор: А. С. Пушкин
Тоо Панацея-Нс
Лучший ответ
У меня ситуация наоборот. Выйдя замуж, я увидела, что ни одного красивого мужчины, кроме моего мужа.
Ольга Ивлева
Татьяна Синица бывает - первое время !
Виктория Ким ну да есть красивые мужики, но мой то самый лучший, а может это просто любовь?:))) )
Вспомни слова, которые произносила во время бракосочетания и успокойся.
Юлия Симакова
Жизнь то одна, а личностей у человека множество... хамелеоны эдакие...)) Вот и проживают её как пожелают, не забывая кричать о верности, о семье в качестве некого алиби...)) выбор всегда есть, ибо масок пол мешка... выбирай не хочу, любую..).. но мы то с тобой прЕданные своим половинкам, семье, не ищем ,,любви"на стороне?!..)) )
Ольга Худенко
Вам срочно нужно "замутить" с парочкой из этих красавцев, что бы убедиться на всю жизнь, что все они "козлы" и лучше вашего нет.) )
Только своего сильно не напрягайте, позвольте ему это спокойно пережить.
А почему Вы думаете, что всем красивым мужикам есть до Вас дело?
Любовь Нилова
ну да есть красивые мужики, но мой то самый лучший, а может это просто любовь?:)) ) )
Ольга Соболева
а мне и так нормально
Для развода надо, чтобы секса хотелось. А ваще все разведёнки плохо живут, в браке жили лучше, могли ещё лучше жить, если б были хорошими жёнами. Будешь вертеться как скажут, а то денег не жди. Любовь и денежки отдельно. У одного партнёра денежки, у другого любовь - так. У тебя что? . Многие бабы развелись и погарели. Теперь не признаются, что дурака сваляли по жизни, разведясь.
Ольга Ивлева Зря Вы так про разведенных женщин. Многие разводятся, вдоволь намучившись с мужем, бездельником, пьяницей, хамом и дебоширом. Для них развод-это свобода.
я и до брака это видела! и выбрала себе крассавчика!
нет ничего более бесполезного, как выходить замуж без любви
А замуж Вы не по любви выходили?
Катя Лушникова
а я за любимого замуж вышла, у меня нет такого головняка) )
Я вышла замуж сразу за любимого человека и других мне не надо)
На
Настена
нет, я люблю своего мужа и нашу дочку
Светлана Сек
Бабоньки, вы так все отвечаете, будто за спинами мужья стоят или аккаунты мониторят. Замечать красоту и привлекательность других мужчин — это нормально. Так же как мужчины всегда (всегда!!! ) замечают красоту других женщин. При чем тут вообще любовь и дети? Они были, есть, будут, как и мимолетные фантазии у обоих супругов.
ой, я вообще счастлива что вышла за моего замуж. А других мне совсем не надо=)
видимо вы поспешили замуж
Татьяна Синица это правда !