Свадьба, венчание, брак

Как выйти замуж? Как нужно себя вести, что бы мужчина захотел на тебе жениться? Мужчины ответьте тоже.

Только умоляю не надо ничего говорить про мой аватар и так далее. Будьте глубже
Предложите мне.
Ляйсан Исхакова
Лучший ответ
Если вы хотите что-то получить от человека - никогда не говорите ему всякую ахинею в виде комплиментов (какой он классный, добрый и щедрый... ) это он знает и без вас.
взывайте к своекорыстию человека. женитьба ему должна быть ВЫГОДНА. вот и подумайте, какиему ему от вас могут быть выгоды. только учтите: ссылка на то, что "я классно беру в рот и трахаюсь" не прокатит. секс и борщ может предложить любая идиотка.

подсказка: хорошее приданое (только серьезное: недвижимость, счет в банке, ценные бумаги, бизнес) . всякие подушки и одеяла отдайте лучше в детдом.
Марина Бахтиярова А что если я бесприданица?
Марина Бахтиярова Бальзаминов вы наш!
Знаете, я ...да вообще каждый встречал злобную страшную стерву в прокуренным голосом и целюлитом на заднице, которая была замужем )))
Тут нет шаблонов, все браки заключаються не небесах.
Начинайте убеждать мужчину в том, что вы ни в коем случае не хотите за него замуж, тогда у него появится спортивный интерес уговорить вас.
На каждую женщину есть свои любители. Кому-то подавай стервочку, кому-то клушу, кому-то раскованную красотку, кому-то скромную монашку. На вкус и цвет, как говорится.. . И под конкретного мужчину подстраиваться не стоит. Ну будете Вы первое время притворяться, скажем, домашней кошечкой (хотя по сути таковой не являетесь) , чтобы ему понравиться, а потом-то Ваша сущность всё равно наружу вылезет. И что тогда? Разводиться? Будьте самой собой. И, поверьте, найдётся именно ВАШ мужчина, которому Вы понравитесь от макушки до пяток со всеми потрохами. И не нужно будет притворяться. Удачи!!!
Жанна ***
Марина Бахтиярова А как насчет того, что женщина хочет сама выбирать своего мужчину. У меня полно мужчин вокруг, которые меня любят и зовут замуж. Только я за них не хочу. Я хочу за того, кого выбрала я сама. Я не хочу довольствоваться только теми кто на меня клюнет.
Будь естественной, сама собой, и кому именно такая нужна, сам найдется.
У меня все получилось само собой. Я всегда хотела замуж)) , но когда встретила его - поняла, что за него хочу точно! Именно за него и ни за кого другого. Но когда мы с ним толькопознакомились, он вообще говорил, что против бракаи так далее.. . Он был этаким свободным мачо... я делала вид что не обращаю внимания.. . Я любила его очень, и все делала так как надо.. . естественно как-то. Через полгода он предложил мне выйти за него замуж. Я подумала и поняла.. . а ведь действительно, я изменилась! ! Любовь меняет человека, реально
Я не ревновала его, не спрашивала где он, когда звонила. Если не брал трубку, не надоедала. Когда в разговоре по телефону говорилч то гуляет - никогда не спрашивала где и с кем. Доверяла во всем, не обижалась по мелочам. Да вообще не обижалась, ни разу. А со временем он сам начал сильно ко мне тянуться. Теперь я всегда знаю где он с кем, чем занимается, при этом, я никогда не прошу его говорить мне об этом. У каждого из нас своя территория, своя свобода и мы очень друг друга любим. Он говорит, что никогда не думал, что с девушкой может быть так спокойно. Мне кажется, для мужчин это и есть главное - чтоб с женщиной было спокойно, чтоб она его не пилила и улыбалась ему.
Только не говори, что не хочешь замуж, ты же хочешь))) , и он должен об этом знать. Один раз как-бы невзначай об этом сказать достаточно. Пусть он знает что ты любишь детей.. . Не зря говорят, что мужчины встречаются с одними а женятся на других. Ты должна показать себя как хорошая Жена)) , но чтоб он не догадался)
Доверяй, люби и будь искренна. Это главное.
Удачи
Лидия Бутенко
замуж выйти это не реку перейти... читайте сейчас много психологи об этом пишут я не буду книги вам пересказывать это всё написано...
Не притворяйся сильной. И независимой. Дай таким быть ему.
нужно быть самой сабой, естественной
Елена Широкая
Интересный вопрос :))))
Будьте сама собой и найдётся тот, кому Вы ТАКОЙ понравитесь.
Евгения Павлова Ну, тогда нужно наблюдать за ним, за его поведением, на каких девушек он обращает внимание, что ему в них нравится, побольше узнать о нём у друзьях, заинтересоваться его интересами, хобби, видом спорта. Вобщем искать что-то общее.
Прежде всего будь самой собой, а вторая половинка сама найдет тебя.
Прежде всего, не вульгарно.
нужно быть просто той, с кем ему бы хотелось пробыть всю жизнь.
Елена Ченцова
Ольга Савенкова и ты готова всю жизнь подстраиваться?