Свадьба, венчание, брак
Если Вам муж отказывает в сексе второй день, по причине сильной физической усталости, как реагируете?
Ну конечно, какое право муж имеет отказывать и уставать? Он же женился на мне, значит должен теперь меня трахать когда я захочу.
Хаха! также, если отказывает второй год по причине сильной физической усталости.
Два дня ничего страшного. Вот если месяц, тогда есть повод задуматься. А сейчас пусть отдохнет человек
Насилую! :))
Отправьте его в Египет или Турцию одного отдохнуть (если доверяете). Мой после этого месяцев 8 как мустанг. Сейчас чувствую снова уставать начал, на ноябрь надо чемоданы готовить...
Нормально, я сама еле ноги волочу после трудового дня, для меня это вообще не проблема
даю ему отоспаться) или устраиваю какой нибудь романтический ужин, тут он уже не отмажется, надо же отблагодарить и поддержать обстановку)
В дыню ему дай за это.
совершенно спокойно я реагирую, да я даже и приставать к нему не буду видя что он устал на работе
ща время такое суетное)
еще смени мужа)
ну или вибратор накрайняк) падружку пригласи)
еще смени мужа)
Марина Утенкова
классные советы! спасибо))))
Говорю ему хорошо отдыхай, а сама над ним скачу и ублажаю себя. поверте он отреагирует.
у нас всё наоборот:)
никак. устал, пусть отдыхает
жду выходных - там не отвертится)
дай ему отдахнуть и все наладится ))
Ну с кем не бывает, только что бы это не стало постоянным
а может правда устает так
подожди еще чуть-чуть, мой когда-то тоже так отнекивался, пока я на работе пахала он с соседкой кувыркался, от этого и усталась была, вам того не желаю, но береженного Бог бережет
Марина Утенкова
да уж. это в жизни я уже проходила с первым мужем. тогда глупая была и наивная.
Анна Задорожная
не ошибайся больше будь внимательней.Мужики охотники,а бабы хищницы,не ищут новых,берут чужих старых
Анна Задорожная
давай переписываться,делится опытами жизни,ты очень умный человек и мне очень хотелось бы видеть друга в твоем лице.мой адрес агента toktarbaeva80,если что пиши,жду
обижаюсь сначала, но потом переосмыслив, что муж тоже человек целую его и делаю массаж, можно эротический, иногда срабатывает))))))))